Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Пиво ничто, Шарп 777 всё!  :evil:

Зы. Я вообще, только нефильтрованное употребляю..  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
и музон слушать,с балкона прикалываться...
Лет 20 назад на "Университете" сумасшедшая тётка жила. Я там часто ходил, а она по вечерам в открытое окно орала что-то про химические отравления и ядерную войну, и так на протяжении нескольких лет по несколько часов почти каждый день. Это болезнь какая-то...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
открытое окно орала что-то про химические отравления и ядерную войну.Это болезнь какая-то...
Правильно орала,нам многое не говорили и не говорят,а народ от химии померает..
Надо было тоже в ответ орать: Сыктым накуй,чухан маймун!заткнись пат люкка,морда паламаю! или ещё что-то типа этого..прикольно..
Так что про район не надо,тут у нас не орут...
А на площаде этой я был много раз и любил гулять ашь до Киевског вокзала...
 
 
ТДК, так купи себе мопед. Чё ты, как лох педальный со своей остановкой носишься?
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
ТДК, так купи себе мопед
Да не может он и нельзя ему, под газом часто, координация не та, влетит ещё куда-то в стенку, подумает что там портал или ещё чего-то :D
П.С. ТДК, Оболонь не пей никогда, уж лучше Балтику :D
Изменено: Anthony *** - 17-06-2010 12:40:17
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Пиво ничто, Шарп 777 всё!  
Думаю так думают процентов 5 из 100 :D
 
 
Нас не так уж мало  ;)  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
на площаде этой я был много раз и любил гулять ашь до Киевског вокзала...

Все вспомнили про байкеров, пиво и тёлок, а для меня Воробьёвы горы - это красивая Троицкая Церковь на склоне "горы" и сад МГУ, на строительстве которого мой дедушка был военврачём (строили-то и солдаты - военно-строительные части с объектов атомной промышленности, в рекордный срок, по рассказам деда с высоты срывалось и гибло множество людей..)



Мало кто в курсе, что в пятиконечной звезде, которая парит над МГУ, раскачиваясь под порывами ветра, распологалась смотровая кабинка, в которой два кресла. Дед, по приглашению архитектора побывавший в ней над городом, рассказывал о незабываемых впечатлениях, и о красивейшем виде на Москву.
Я будучи студентом, залезал до самого верха шпиля, но в кабинку не пролез - на железной дверце после долгой, крутой витой лестницы висел пудовый ржавый замок... Это было в 1996-м.
Однако как раскачивался шпиль, помню до сих пор  :)

Несколько фоток...



Сейчас понавесили передатчиков по самое нимагу...












Здесь много хороших фото ГЗ... и не только

Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 17-06-2010 13:53:36
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
мертвяк и синтетика, как звук у Техниксов 90-ых

Вот это точно.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
только нефильтрованное употребляю..
Это правильный выбор!)) Но главное чтоб живое было, в противном случае лучше уж чешское!
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)