Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Хватит пороть наконец, ерунду, нет такого понятия "средних размеров Шарп", или еще какой-нибудь бред по теме. 777- это на самом деле , 2й по величине гениальный японский лучший в мире аппарат, был еще 900, колторый я видел один раз на Комсомольском проспекте, он больше 777 в 1,5 раза, вот о нем я мечтаю до сих пор, отдам 777 с доплатой.1548395 Владимир.
 
 
Да, жарко тут у вас!
без документов, вроде как, и соваться то страшно.
так вот,
в 1984 году продавался gf-777 за 2100 долларов Гонк Конга (извините уж за столь своеобразный выбор, да что было под рукой)
доллар тот стоил тогда так, 7.6 этих долларов за привычный нам американский.
несложный расчет показывает, что аппаратик сей стоил не тысячи и более, а 277 американских долларов от силы.
для любителей поспорить смастерил страничку, на которую аккуратно выложил скан каталога и на всякий случай, из него же курс перевода.
http://sharpgf777.narod.ru/

вот такие вот дела.
а аппарат действительно хорош, у меня его никогда не было и видимо по нынешним ценам и не будет :)
 
 
на 50:

Владимир, давайте-ка повежливие! Не на рынке.
 
 

Цитата
был еще 900, колторый я видел один раз на Комсомольском проспекте
вопрос - вы не ошиблись номером модели? есть GF-9000 (он-же GF-535 с некоторой разницей) ,  HK-9000
опишите пожалуйста как выглядит.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
GF-777X-yen 118000.GF-767-yen 99800.А HK-9000 это примерно 800-й, но побольше.Вес 14 кг.А 800-й весил 9 кг.Стоил он в 1984 году 88000 yen.
 
 
на 55
спасибо, но насчет 9000x я знаю, вопрос был по 900 (п51). такой модели не знаю. хотелось бы уточнить конкретно модель - буквы+цифры аппарата шарп "больше чем GF-777 в 1,5 раза".
на 51
Цитата
нет такого понятия "средних размеров Шарп",
насчёт понятий, в среде коллекционеров и фанов этого дела есть термины "midsize box", "fullsize box" переведите их так как вам будет удобно для обозначения определённой группы аппаратов по размеру.
и ещё, хотя я приверженец шарпа, есть ещё другие не менее "гениальные лучшие японские" например - Sanyo mx-960k, JVC rc-m90, Toshiba rt-s90, Pioneer sk-71 и тп
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Vlad..... не мечи бисер  ...оставь, все ведь ясно :)

Андрей Коробейников- спасибо за сканы.
 
 

Цитата
Андрей Коробейников- спасибо за сканы.
кто-то здесь очень желал их увидеть
Андрей, может повезёт и попадёте на обычного владельца трёх семёрок по реальной цене а не перекупщика и будет вам счастие. и потом есть и другие достойные чемоданы.
желаю вам удачи
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Привет!

Куплю 777. Сам ничего не пониаю в этой технике, так что для меня главное, чтобы все функции в порядке были: коллеге на д.р.

пишите на мыло orlov@expert.ru

Спасибо!

Best,

Алексей
 
 
Куда-то сдуло уверенных в себе и своей правоте "продавцов наших увлечений" :)
бог сними.

К сожалению, немного потерял наждежду Vlad, сколько я звонил или писал по объявлениям, попадал либо на этих самых продавцов, либо аппарат уходил за день. Складывается ощущение, что они ("продавцы наших увлечений" ) сметают все реальные предложения на корню и потом уже уверяют нас покупать по их ценам.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)