Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 

Цитата
Куда-то сдуло уверенных в себе и своей правоте "продавцов наших увлечений" :)
бог сними.
еще объявятся....старьевщики....
правильно- деньги надо зарабатывать..., но только умом и образованием.

так и есть они все скупают- но надежда все равно остается.
 
 
Господа-товарисчи, как же все любят на этом форуме друг другу хамить, собственно хочу Вам внести ясность по ценам и квалфикации отдельных товарисчей -

По ценам - неважно что где когда продавалось и за какие деньги - на сегодня цены другие и определяются они многими факторами , скажу лишь одно - дешевых аппаратов в работающем состоянии на аукционах НЕТ - а еще надо привезти сюда, привести в порядок, настроить - это труд господа и труд стоит денег! Цены на аукционах неуклонно и стремительно растут на все хорошие вещи - поверьте я сам вожу много разной техники и владею вопросом.

По квалификации - MIKE в Москве является единственным серьезным человеком занимающимся бумбоксами и мне понятно его возмущение, хотя форма выражения невполне корректна. Такой вот второй Рауль "воспитался"
(:.

Объективно - не спорьте со знающим человеком а прислушайтесь к его мнению!

ЗЫ: Мы с MIKE знаем друг друга но общаемся с трудом, поясняю чтоб Вы этот пост за рекламу не приняли.
 
 
Господа-товарисчи, как же все любят на этом форуме друг другу хамить,
- Когда дело касается коммерческой чести и достоинства, то свое очко ЕСТЕСТВЕННО будешь зубами и когтями защищать! Особенно от имбицилов, имеющих глубоко личные предстваления о том, что где и сколько должно стоить...

По ценам - неважно что где когда продавалось и за какие деньги - на сегодня цены другие и определяются они многими факторами,
- Безусловно! Какой найдется сейчас урод, который возжелает купить коллекционный сейчас (особо на это обращу внимание!) Porshe 356 по цене нового в 1961 году... А вот аудио находятся и не мало! Лично для меня эта гребанная 777-я балалайка ну никакой ценности не предствляет. Уебище уебищем. Вспоминать про фетиш совкового достатка, ностальгированно маструбировать по Березкам (поссыте мне на грудь - душа моря просит). Только вот ведь кто-то готов платить за подобное удовольствие - святое! Это как мальчиков 10 летних пидорасить - особый спрос, особое предложение, особые цены...

скажу лишь одно - дешевых аппаратов в работающем состоянии на аукционах НЕТ
- А вот тут я скажу, что ЕСТЬ... ;-) Проскальзывает-с как говно по трубе. Надо только разбираться и схватить. Но это умение тоже денег стоит. К тому же это АУКЦИОН - там фиксированых цен как в магазине фактически НЕТ. Вот чего там нет, так нет...

- а еще надо привезти сюда, привести в порядок, настроить - это труд господа и труд стоит денег!
- А у нас, Вова, народ простой ахуеть как в дервне Замудохово: считать деньги в чужом кармане любимое занятие. Удавятся, но заплатить за чужое умение и труд - выше сил...


Цены на аукционах неуклонно и стремительно растут на все хорошие вещи - поверьте я сам вожу много разной техники и владею вопросом.
- Самое смешное, что там уже скоро будет нечему расти. Приличные коллекционные вещи просто оседают по ценителям. Конечно вываливается всякое говно (работающее кстати), но никакого интереса не предствляющее. Не то, что было года 2-3 назад. Не сравнить!

По квалификации - MIKE в Москве является единственным серьезным человеком занимающимся бумбоксами и мне понятно его возмущение, хотя форма выражения невполне корректна.
- Есть и другие спецы по бум-боксам, но Миша - лучший. Потому в том числе как у него к тому же и подход к запчастям фирменным есть. В конце концов купит еще один бум-бокс и раздербанет его. А у старых совковых спецов типа Миши Ясеневского такой возможности нет. Все на коленке...

ЗЫ: Мы с MIKE знаем друг друга но общаемся с трудом, поясняю чтоб Вы этот пост за рекламу не приняли.
- Два одинаковых заряда отталкиваются... :-) Гы-гы-гы!!!!

 
 
 Уважаемый    "  Голос Америки (из Вашингтона"

Можете сказать о профессиональных   сд- плеерах?
 
 

Цитата
Можете сказать о профессиональных сд- плеерах?
a shto imenno interesuet?
 
 

Цитата
Такой вот второй Рауль "воспитался"
Da Raulia nam vsem eschio rasti i rasti.po bolshe by takyh bylo... a to poriat erundu vsiakuju.zzz ne prav-v ebay mnogo aparatov ne nuzdaetsia ni vkokoi justirovke.ty ta sam dolzen eto znat!ne veriu shto tebe ne razu ne popodalsia takye varianty?
 
 

Цитата
Объективно - не спорьте со знающим человеком а прислушайтесь к его мнению!

выглядит не иначе как: "учение Маркса правильно потому,что оно верно".

если знающий человек откровенно парит, то возникают два вопроса:
- или он плохо "знающий"
- или хочет надуть
и на хрена же к этому прислушиваться?
 
 
\a shto imenno interesuеt?\

Принципиальная разница от бытовых до 2000долл.,
конечно если цена проф. плеера до 1000 долл.
 
 
Да,...забыл.


Разница в записи, проф. рекордера в цене до700 долл.,
от бытового, например "Маранц 6000" "Пионер 609"
и т.п.
 
 
Народ прорвало, это хорошо. Предложение о продаже снимаю, с форума не уйду.
1. Простите за склероз, наверное, действительно огромный Шарп который я видел – 9000, помню, что по длине он был сантиметров на 7 длиннее 777, и по высоте сантиметров на 10,  по толщине сантиметров на 8 толще, да и динамики (та же компоновка –4 огромных на морде (у 777- 16см. а у того где-то 20), и более выраженные 2 высокочастотника.) По цвету корпуса, серебрянный хром окрас в глаза не бросался, аппарат просто заставлял стоять с открытым ртом, тут уж не до цвета, по форме напоминал просто большой типичный чемодан, с характерными закругленными углами, все практически свободное место занимали динамики-тарелки, те же 6 штук. По цвету, в целом по гамме, напоминал наш катушечник «Комета», если 777 сверкали и сверкают, этот просто «говорил», - «не лезь парень, зашибу, мне ваши раскраски до лампочки»,  правда, не вру, диаметр 4-х основных динамиков не менее 20 см.
2. Я в меру  технически грамотен, хотя и с перекосом, а именно:
в кассетниках (а меня интересуют только переносные кассетники) ценю прежде всего выходную мощность и максимально низкие частоты (у 777 –30гц., 10 шт. 373 батарей), в «Эльдорадо» видел много с виду больших аппаратов, менеджеры ни хрена не знают, но выяснил, что там на самых дорогих переносных кассетникам и то, низа ниже 40гц. у них не бывают.)
3. В том же «Эльдорадо» стоят китаезы разных мастей, с виду огромные, как и 777, только вместо реального диаметра в 16см. стоит диаметр см.6-8, а вокруг для идиотов обмазано черной краской для оптического обмана, и стоит такое дерьмо от 6 до 12 штук деревянных. Это я о том, что дорого просил  (500у.е) за 777. Считаю, что если на нашем форуме нормальные мужики, зарабатывающие 300-500 у.е в месяц, могли бы и не называть меня жлобом, а пошли бы в магазин, и посмотрели современную хрень, и что «хорошего» за 500 у.е. сейчас вообще можно купить, особенно если ты хочешь фирму, а не Китай.
3. Порадовало, кто-то вспомнил о 777, лужайках, компаниях. Могу добавить сюда в тему человеческое общение, бардовские песни, В.Высоцкого, протест, да мы Шарпами заявляли протест, я вообще смог его купить в 92 году каким то чудом, в комиссионке на ул. 40 Октября в Люблино, потому что с дуру понадеялся на жену, у нее была своя площадь, и мы продали мою однокомнатную хрущевку. По тем деньгам, 777 мне обошлись примерно в штуку баксов, а квартира на 1 этаже  ушла за 7000 баксов.
Вот когда я в лесопарке врубал музыку, а музыка это Том Джонс –Лайла, если кто-то помнит, или битлов, или Высоцкого, собиралось 100 человек, и люди начинали думать, когда же закончится наша хреновая жизнь, а она до сих пор хреновая, не жили хорошо, и не живем. Если бы тогда, власти дали всем работягам возмоность купить эти Аппараты за 270 долларов, не было бы сейчас ни Горбачева, ни Ельцина, ни Путина. Выросло поколение дебилов, им раздали MP-3 плееры, и каждый сам по себе. Если у кого есть возможность откопать 9000 модель, буду рад описанию, и конечно фотографии. Прошу у всех прощение, если кого обидел.


[small]Отредактировано: 13-03-2005, 11:28[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)