Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
на 88. А вы уверены,что TDK SF у вас именно первого типа? Я никогда таких не встречал.Если не сложно,покажите где-нибудь фотографию.
 
 
Сегодня вечером гляну. По памяти цена была невысокая, как для первого типа. С виду кассета простенькая, бюджетного уровня.
 
 
на 91. Да,она простенькая,но все-равно обычно типа 2
 
 
на 89. Слава TDK SF-90 не обязательно в Москве искать в Киеве есть если нужно!?
 
 
Кстати было бы неплохо попросить администратора чтобы сделал возможность давать фото в форуме. Как бы это сделать ????
 
 
на 89
romandoctor@pisem.net.
Я тоже в Москве. Купил бы.
 
 
Посмотрел, действительно ТДК СФ тип 2. Но на обратной стороне кассеты написано, что классом выше СА и СА-Х. У меня есть те и другие и я от них не в восторге.

Цитата
на 89. Слава TDK SF-90 не обязательно в Москве искать в Киеве есть если нужно!?



А что у Вас есть ещё из кассет? У меня довольно много чего есть на обмен. Ну или куплю.
 
 
slava bagriy
Я не меняюсь, просто очень увлекался записью, а сейчас решил, что добру пропадать, надо чтобы их использовали по назначению. Много кассет с записями, но они уже б/у, так что продаю запечатанный остаток.
Очень хороши Sony, у меня их много было, когда Akai GX-9 была дека очень она их любила, один в один отписывала, да и механизм у них хороший.
Продаю мыло мое выше указывал, 6шт вместе.
 
 
См 95.
 
 
96. Редких у меня на отдачу нет, а вот по TDK- SF можно обменяться или купить.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)