Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
могу предложить  Мaxell ХLII-S по 100 р за шт. Москва
hifianalog@gmail.com

[small]Отредактировано: 27-02-2006, 12:24[/small]
 
 
На 29: Ярославль, магазин "Электромир". Только соню 921 я забрал последнюю. Более простые сони и панасы 76 еще лежат.
 
 
Никто ль не подскажет как вот эти новодельные Соньки хромовые Sony CD-IT-Pro, как они вообще хорошо пишуться? Я тут купили себе 4 штучки, пока не вскрывал.
 
 
Спасибо за многочисленные ответы;)))) Я могу уже и сам ответить, может кому интересно, вчера прописал эту соньку CD-IT-Pro, остался очень доволен, кассетка требует дополнительного подмагничивания, потому как великолепно пишет верха, даже слишком, подбавил чуть подмагничивания, получил просто великолепную запись, приятно, что в наше время можно найти ещё качественные кассеты.
 
 
Вчера полазил по сайтам Sony и заметил,что в разных странах,кассеты сейчас предлагаются разные.В Африке UX,в Европе и России UX-S,а в Америке только HF.Странно это как-то.
 
 
Купил тут на пробу зеленых SONY UX-S, производство мексики, видимо те, которые ругали выше. Записал с винила, вроде ничего. Только подмагничивание выставлял заниженное, почти - 20.
Так же взял Fuji Z II, были только 60, правда чисто японские. Эти еще не пробовал.
остались еще диноны д-икс 1, я такие уже покупал, не очень понравились. Вот не знаю, взять что-ли? А то напугали тут...
 
 

Цитата
Спасибо за многочисленные ответы;))))

Привет, Антон!

Я сейчас тут бываю нечасто, а то бы рассказал. А ты уж и сам все узнал :-)
Я с этими кассетами впервые сталкивался года 3 назад. Мне, как ты говоришь, "просто великолепную запись" получить не удалось... :-( СЛИШКОМ много верха.
Мож с руками что не так? Дека Накамичи Кассет Дек 1.

И еще я заметил, что пленка через некоторое время (после эксплуатации в машине) принимает форму желобка - тянется что ли?
 
 

Цитата
могу предложить Мaxell ХLII-S по 100 р за шт. Москва

Николай, да Вы - барыга! :-))

Они в Москве до сих пор по 29 рублей продаются...
 
 
на 37
купите по 29р и продайте их мне по 100р,с удовольствием возьму!!! Вот так просто стать барыгой :))))
А если Вы кудесник добрых дел - расскажите всем где они в Москве до сих пор по 29 рублей продаются.
 
 
Цитата
Они в Москве до сих пор по 29 рублей продаются...

Я возьму пару-тройку сотен. Вопрос - где они продаются? В 97 я покупал их по 3$. Сейчас с радостью куплю по 1$.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)