Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Да вот слова подходящие нашел: очень неаккуратно сделан корпус кассеты, просто трындец как не аккуратно :) В ручках не приятно держать :(
 
 
Друзья, а кто-нить в курсе о происхождении BASF chrome extra II - в смысле где сделано? А то на корпусе только немецкий адрес на итальянском. :)Из новодела меня меньше других разочаровали :)
А вообще тут наткнулся недавно на сокровище - 15 штук TDK MA-90N (1988), по паре макселлов UDII-60 (золотых) и MX60, три штуки TDK MA-XG90, одна TDK SA90 (1985)и пара дюжин разных нормалов. И все это в девственном состоянии. И за все просили (и получили, ессно) 20 баксов. Единственная проблема в том, что не хватит у меня духу это распечтать... Чувствую, придет время, положат все это рядом с телом..:))
 
 
А вот интересно, почём эти редкости будут через 50 лет?..
 
 
Через 50 лет уже никто не будет помнить что это и зачем это нужно :)), включая наше поколение - склероз, маразм и т.д. :))
 
 

Цитата
купите по 29р и продайте их мне по 100р,с удовольствием возьму!!! Вот так просто стать барыгой :))))
А если Вы кудесник добрых дел - расскажите всем где они в Москве до сих пор по 29 рублей продаются.

Цитата
Я возьму пару-тройку сотен. Вопрос - где они продаются?


Тынц - сглазили... :-((
Сегодня купил последние 22 штуки...
 
 
Думаю, рано или поздно кассеты перейдут в разряд антиквариата и будут иметь своих коллекционеров. Оставлю детям в наследство ко всему прочему пару чемоданов хороших кассет.
 
 
на 55: "в наследство ко всему прочему пару чемоданов ..."
... Александр Иванович ???
... Корейко ???
... сколько лет, сколько зим ! Как идут дела на финансово-экономическом фронте ? Как Зина ?
Столько вопросов, так давно, признаться, Вас искал ... ах, ну где же таки это блюдце ...

Ваш Остап.
 
 
Помнится, Остап хотел "потрогать за вымя" Корейко...
"...я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне..."(Бендер)

Он же:"Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы...", "Заграница нам поможет!"
 
 
на 57: :))))  
 
 
Во какой раритет у нас всплыл
http://vintage-audio.com.ua/index.php?lang=ru&theme=cat&id_b=289
А цена!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)