Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1704 1705 1706 1707 1708 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Максим написал:
Турки накосячили..
коллекционный экземпляр!    
не Raks а "Раком"
 
 
Цитата
Евгений написал:
 

если у вас будет возможность попробовать эту "старушку" - запишите аккустическую а не электронную музыку, послушайте как-нибудь вечерком.
:) Ещё зимой прикупил несколько штук  по случаю но так пока ни одну не попробовал. Значит неплохо пишутся?
IMG_0320.JPG (1.66 МБ)
 
 
Пишется обалденно, у меня правда модельный год более поздний. Пленка очень похожа на 1 тип.)))))
 
 
:museum:  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
7027 написал:
Значит неплохо пишутся?
ОТлично!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Пишется обалденно, у меня правда модельный год более поздний. Пленка очень похожа на 1 тип.)))))
У UCX, UCX-S включая и 1985 года (последнее издание) пленка реально коричневая как тип-1 )))
Только с UX стала почти черной... И пишется немного с окрасом, правда приятным...
 
 
Цитата
Михаил написал:
Крайнее приобретение...Basf Maxima, много не бывает)))
Огорчу.
БАСФы хромдиоксид на данный момент из-за старения магнитного слоя пишут очень хреново.
Ну, т.е. совсем, завал по верху, динамика зажата и пр. радости.
Так что, не распечатывайте - продавайте так, может, кто не в курсах.
 
 
У меня лично проблем с Basf Maxima не возникало.
 
 
Пописал на на некоторые хромовые басфы, могу лишь сказать старые хромо экстры до 89 г.  очень слабо пишут, если писать до -10 по 200nwb еще слушать можно, но сигнал потом все равно трухлеет, те что после 89  более менее держат -15, а вот старые хромдиоксиды и хромы супер норма  главное до 0 не писать, хром максимов до 91 г. никогда не было ни чего сказать не могу за них как за метал ломят цены, от 91 г. хромы максимы может и наводел но пишут отлично просто изумительно, опять же главное до 0 не писать.
 
 
Опечатка хромдиоксид супер.
Страницы: Пред. 1 ... 1704 1705 1706 1707 1708 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)