Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Серия GT - жаропрочный пластик
 
 
1) Сергею (DENON-AXIA) молодец, что сфотографировал. Именно эти кассеты раскрытые гораздо красивее запечатанных выглядят...
2) Максиму  - а что за часы? Дай ссылку с фотками (хотя бы у "молотковских"). Просто посмотреть. Не крупных размеров-то? Я крупные не люблю...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Кстати, уважаемые, а что за кассета Fuji SD-master? Предлагают тут не очень дорого...  

Серия master у AXIA - топовая линейка в 80-х ( было по модели в каждом типе )
Хорошие красивые кассеты...
 
 
[QUOTE]Kostya Шурик пишет:
1) Сергею (DENON-AXIA) молодец, что сфотографировал. Именно эти кассеты раскрытые гораздо красивее запечатанных выглядят...

Ага, спасибо  ;)
Кстати, вдруг заметил, что на против ваших ников Костя и Максим стоят "+"
Как это я раньше их вам не поставил  :o
 
 
Оппаньки! И Александру не поставил, исправился - поставил  :D
 
 
Пожалуй, часы - одни из не многих остаются качественным продуктом  :o
Качество в кассетах мы стали терять уже к концу 90-х
Вот яркий пример - классика жанра на примере моделей первой половины 90-х и новоделом...
TDK SA 93-94.jpg (192.01 КБ)
SA- novodel.jpg (194.21 КБ)
Изменено: audio-tape - 10-09-2011 00:26:20
 
 
У новодела слева отсутствует магнитный экран, а у новодела справа винты,
обе новоделки кривые, пленка на вид выглядит не плохо, но люди много их использующие говорят, что пленка мало в них живет...
Модели 90-х на верхнем фото - японцы, приемницы модели 90-го года, точный корпус, на винтах, с магнитными экранами, в полноразмерных футлярах и качественной полиграфией...
Изменено: audio-tape - 10-09-2011 00:34:56
 
 
Костя, в ближайшие дни не проедешь мимо меня? Вроде хотели поменяться кассетками...
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Костя, в ближайшие дни не проедешь мимо меня? Вроде хотели поменяться кассетками...

Точно нет... Но кассеты тебе отложены  ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

У новодела слева



Я на такой писал с винила летом. Подарили..   Сам бы не купил.

Запись вполне приличная...посмотрим, что с ней будет через год..  

Кривизна корпуса хоть немного компенсируется закрытым трактом.  

.......................................

На ту, что на фото справа, Андрей "УЛЫ РУФИН" записал АВВА, записалась хорошо - посмотрим сколько проживет, но сама кассета не вызывает приятных впечатлений...
А ту, что слева, сам продавал, но так и не решился сам использовать - ну совсем желания нет...
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)