Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
denis minaev пишет:
а такой есть?
У меня такой есть ;)
 
 
И у меня
 
 
Прыгажуня з керамікай :) :



 
 
Константин,а существуют какие либо секреты как,когда лучше делать ставку на Молотке,в последнюю минуту или не стоит затягивать до конца?
Спасибо.
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
а существуют какие либо секреты  

Могу дать совет.
Два варианта.
Если ставок других людей  ещё нет и цена не 1 рубль стартует - можете звонить продавцу и говорить - "отложи мне". Если вещь в одном экземпляре - лично я беру и снимаю её. И отдаю тому, кто первый позвонил.
Часто я ставлю с 1 рубля. Честно. А не со скрытой ценой. Как Corolla02 раньше баловался. Это жидовской приёмчик такой - поставить типа 1 рубль, а там сколько не ставь, он скрытую цену всё равно свою высокую делал. И пока типа её не достигнешь  - тебе ничего не продадут. Щас он этим перестал баловаться, т.к. результат ему был нулевой с такой хитрости и только вызывал здоровый хохот общественности.
Так вот - если с одного рубля или уже есть ставки - выжидайте до последней минуты. Чтобы цену излишне заранее не взвинчивать.
Правда, есть риск и не выиграть. Т.к. щёлкнуть в посл. секунду всё-таки может кто-то ещё. :D
некоторые хорошо обеспеченные покупатели (как "Баир2010") не занимаются таким онанизмом. ;)
Просто, вот что-то их интересует. Цена, скажем 200 р. Он сразу выставляет наибольшую цену, за которую ещё в своём уме можно купить. К примеру 1250 руб. за вещь. И другие могут щёлкать-щёлкать" осторожно. Но всё равно её не достичь. А если перебьют - ну значит они купят сверхзадорого, за сколько даже тому Баиру не надо.
 
 
[QUOTE]Kostya Шурик пишет:




Могу дать совет.


 можете звонить продавцу и говорить - "отложи мне".  

А если нет никаких телефонов и эл. адреса,куда,кому звонить?
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
А если нет никаких
Написать в "задать вопрос продавцу". Там сноска такая на "молотке" есть. Справа страницы  - под ником.  Вступите в переговоры. Дайте номер или мэйл. Только мэйл без значка @ . Там администрация это отслеживает, и карает. Допокупочные переговоры. Пишите в своей почте вместо значка слово "собачка". Может, вы так его (продавца) чем-то очаруете, что он вам пойдёт во-многом навстречу...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Нужон савет...цо що за кассета smile;)

Только сегодня утром её в руках держал  :)  :)  :)
 
 
Мои новые красавы :{}
JVC.JPG (146.5 КБ)
EICO.JPG (151.09 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
В ЛС
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)