Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Колонки прикольные...
 
 
Поделилась секретом, чего вдруг вас так зацепили эти JVC? Вроде ни рыба, ни мясо.
Или это просто такой рекламный ход, когда надо партию продать?

Да еще при такой "ахтунг" цене!
Изменено: juri - 18-09-2011 23:57:30
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Изменено: Kostya Шурик - 19-09-2011 01:51:32
 
 
Патаму, что, Юра, кассеты эти очень красивые, редкие, и по словам знающих людей ещё и пишутся не плохо. То что у тебя вкус слегка отличается в сторону новодела, мы уже знаем :) Цена кстати адекватная достоинствам кассеты. Ты бы сам в руках подержал, может мнение и изменил бы. Кстати Сонька Классик на Молотке вроде висела.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Насчёт JVC согласен.
А вот насчёт Евы, ты меня под монастырь подвёл и разорил. Получил на днях посылку из Оренбурга, обычная кассета метал на 50..70 руб. А я благодаря навязчивой кое-чьей рекламе сдуру 1 кРуб выложил. Эх!  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Максим, спасибо за ликбез. Как показала недавняя практико-афера с менараритетной кассетой на молотке - чем их меньше в природе, тем цена выше. А ты сразу целый блок на обозрение...

Александр, как показала еще одна практика - ни все то золото что блестит. Я не в восторге от того как прописалась Rock. Обертка красивая, а в деле себя плохо показала - только любоваться. Если-бы до сих пор еще не писал кассету, то и Classic бы давно купил (он вроде у Ромы). А так жалко.
Поэтому доверия к кассетам эпохи диназавров нет и предпочтения остаются '89-93 г.г. - когда важно предсказуемое качество. А остальные буду брать для набора опыта и баловства.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет:
...
Юр, завтра собираюсь в твои края, можем пересечься на "горбе"  :), ты как?
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
juri  пишет:
Александр, как показала еще одна практика - ни все то золото что блестит.
Конечно. В блокадном Ленинграде золото на хлеб меняли. Если тебе понравилась РОК своей блестьючестью, то это не означает и высочайших тех. характеристик. Там плёнка от обычной UCX. В принципе остальных динозавров брать для набора опыта тебе нет смысла, ничего нового ты не откроешь, а если кассета не доставит эстетического удовольствия то может и лучше остановиться на кассетах после 90 года выпуска. И потом, что значит плохо, ты любишь всякие MD с кодировками АТРАК, а я не очень, и Сонька UCX звучит вполне нормально, воздух есть, частотный баланс почти не нарушен. Кому свиной хрящик, кому конфета, или как там. Если же тебе любоваться тоже что то значит, то Рома может переслать кассету Фазеру, а он мне отдаст. Так гораздо лучше чем иметь дело с Ромой напрямую, уж поверь. Только деньги сам Роме пересылай.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
ты как?
Володь, ты бы как-нибудь ко мне выбрался, а-то твою Соню растоптать могу ненароком :)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Насчёт JVC согласен.
А вот насчёт Евы, ты меня под монастырь подвёл и разорил. Получил на днях посылку из Оренбурга, обычная кассета метал на 50..70 руб. А я благодаря навязчивой кое-чьей рекламе сдуру 1 кРуб выложил. Эх!  

Ну вот, опять какая-то полуправда и натяжки. Я тебе говорил что это дорого, но ты же покупал целый набор в одном флаконе и в данной концепции цена по кассетам распределялясь более адекватно. Бруно давно тебя выводит как заблудшую уточку из болота на чистую воду :D Ты кстати грачей проводил в дальний путь в тёплые края? Если ты оцениваешь её в 50-70, то я могу предложить отличный обмен на одну из лучших в мире металл кассет по качеству ленты и корпуса, а именно на БАСФ ТП4. Прекрасные технические характеристики, намного превосходящие классический Хай-фай, хай-энд стандарт DIN + изумительный по красоте и качеству корпус, азимут которого может являтся эталоном для любого производителя. Кассета является вершиной всех многолетних разработок крупнейшего производителя кассет и мирового лидера в химической промышленности. И это не только для "красного словца" или моё скромное мнение собирателя кассеток, это могут подтвердить и твои же мастера по ремонту и вобще уважаемые всеми люди. Могу я тебя выручить только по той простой причине, что упаковка на Басфе надорвана, и коробочка треснута, то есть для практического применения кассета ничуть не утратила своих великолепных свойств, а я же, как старпёр, занялся ближе к пенсии простым собирательством и ЕВА могла бы пополнить мой обменный фонд. Тебе же данное предложение явно должно показаться интересным, и смотри не упусти случай получить алмаз кассетостроения идеальнейший для записи на Штудере на рядовую кассету. Предлагаю только тебе, зная насколько ты ценишь лучшее.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)