Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 

Цитата
Купил сам себе подарок - кассету за 2225 руб...
Да уж, цены на топовые кассеты выросли. И б/у уже тоже так просто не купить(((. Зато хороший хром подешевел, вон Соньки Турбо по 200 руб всего японские. Мне много 2 блока, а то бы взял. Никто в паре не хочет? 19 штук, половина 54, половина 60 мин.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Найдется сотня причин, почему не стоит к тебе приезжать...
Ради бога, ищи. Меня с некоторых пор уже не удивляют твои заявления вмой адрес.
Цитата
Или ты на Гурова так сильно за присланные Басфы обиделся, что теперь ищешь любой повод чтобы его подколоть?
Ты просто не замечаешь, это и понятно, вы из одного города, знаете друг друга лично, он тебе даёт в ремонт или настройку деки, а ведь он мне тут писал не раз свои саркастические посты, в том числе и про Агфу ещё не так давно, и ещё были случаи, но ты конечно это пропустишь, сделаешь вид, что этого не было:))) Я уже давно заметил, что ты изменился, Толя, или ты таким и был всегда, просто стал показывать больше себя, то что раньше где-то скрывал, и наверное я начинаю в некоторых моментах понимать Заветы Ильича, время делает своё дело, начинаешь больше понимать кто есть кто.
 
 
Цитата
Найдется сотня причин, почему не стоит к тебе приезжать...
Как аукнется Толя, есть люди, которых я всегда рад видеть и они меня рады видеть, ты там в своей Москве суди по тем кого знаешь лично в глаза, меня ты даже ни разу не видел, но уже всё про меня знаешь, 100 причин собрался искать, ну давай ищи.
 
 
Мне думается что Толя не Рихард Зорге, что бы что-то скрывать и изредка показывать своё истинное лицо. А Заветы понять невозможно. Как он тут поступил нехорошо. Это же не просто на хер послать, как ТДК недавно.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 

Цитата
Мне думается что Толя не Рихард Зорге, что бы что-то скрывать и изредка показывать своё истинное лицо.
Цитата
Мне думается что Толя не Рихард Зорге, что бы что-то скрывать и изредка показывать своё истинное лицо
Думай, что хочешь, я просто написал о своих наблюдениях, ваши отношения с Толей мне ясны как день, вы будете выгораживать друг друга в любом случае, даже если не правы, на это есть много причин, некоторые я описал в посту 423. Вспомнить тот же случай с той Агфой, когда ты влез и нахамил мне, хотя тебя это не касалось, абсолютно идентично с тем, что я влез в твой разговор с Максом, правда какого-то хамства с моей стороны не было, но Толя тут как тут и давай тебя защищать, а тогда вы оба начали клевать меня из-за той несчастной Агфы, просто вам было типа по приколу. Вот вам и пример.
Слава Багрий, который меня не плохо знает лично, тогда заступился за меня, потому-что он меня знает и у нас были с ним не раз обмены кассетами и др. дела. Я к тому, что в таких моментах очень важно знать человека больше, чем только по форуму, а не рассказывать о 100-тнях причин, почему ко мне не стоит ехать в гости и в таком духе. Славе со стороны была ясна та ситуация, кто там прав, а кто нет. Так что так вот, товарищи форумчане:))
Цитата
А Заветы понять невозможно.
Для меня теперь это спорно, раньше я тоже так думал.
 
 
426. Антон.прости что вмешиваюсь. Поэтому я тебе и предлагал-давай махнем в Москву. Ненадолго-3-4 дня. Врядли траты финансовые будут неподъемными-а вот отдача.как мне думается,будет на уровне. И уж совершенно точно можно будет разрешить всякое недопонимание. Да и смена обстановки (ну ты понимаешь) будет очень кстати.
 
 
427.
Алексей, спасибо за предложение, просто есть масса обстоятельств по жизни сейчас, которые пока не позволят мне этого сделать, да и тем более после некоторых заявлений Гурова и Анатолия, как то уже отпало желание ехать туда.
П.С. Был бы ты на Украине, обязательно бы встретились. жаль, что нас так раскидало.
 
 

Цитата
Для меня теперь это спорно, раньше я тоже так думал
То есть теперь ты тоже можешь не просто нах послать, а начать выискивать физические особенности, обсирать в этом плане, обсуждать семейное положение и в нем тоже недостатки выискивать?
Случай с Агфой и ругань с ТДК и так далее это всё обсуждение поступков, слов и действий или бездействий, характера в конце концов.
Но если ты готов поступать как Стас или даже понимать его, то мне с тобой точно не по пути.
Этот пост я написал безотносительно того, что я Толю лично знаю.  
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
428. Антон.действительно жаль. А я буду стараться вырваться-работа в направлении идет.  
 
 
Цитата
да и тем более после некоторых заявлений Гурова и Анатолия, как то уже отпало желание ехать туда.
Если мы тебе противны, не значит что город плохой. Не хочешь не знакомься. Есть же еще Артём, посмотришь Соньку заодно за пару тысяч, с ТДК на остановке у Рижской посидишь девяточки выпьешь, да и до Экспро тут уж недалече.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)