Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 957 958 959 960 961 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Александр  пишет:
Я по пятницам и субботам на кассетовках не могу быть. Да и по воскресеньям не желательно, приезжаю по вечерам.

Ну в будни организуем  ;)
 
 
bias и подмагничивание на деках Nakamichi c помощью отвёртки одно и тоже или нет?
 
 
Цитата
biko biko пишет:
bias и подмагничивание на деках Nakamichi c помощью отвёртки одно и тоже или нет?

Актуальнейший :D   вопрос в теме "коллекции компакт-кассет" :laughter:

Браво.
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 15:24:27
 
 
Цитата
biko biko пишет:
bias и подмагничивание на деках Nakamichi c помощью отвёртки одно и тоже или нет?

Если вы спрашиваете о терминологии, то да - bias это подмагничивание
 
 
[QUOTE]Kostya Шурик пишет:
Актуальнейший    вопрос в теме " коллекции  компакт-кассет"
Браво.


Костя я тебя не подъё....л
почему вопрос,потому что я так и думал но при поворачивании ручки bias высокие появляются больше а на nakamichi если это bias высоких не появляется как было так и осталось по крайней мере на моей деке я по этому и спрашиваю а всякие там браво пускай засунут его себе в ........
 
 
Цитата
Николай Панкратов пишет:
я по этому и спрашиваю а всякие там браво пускай засунут его себе в ........

Так Вы прям с двух ников шпарите?  "бика-бика" и "Николай Панкратофф" - одно и тоже? Забавно. Это конспирология такая?  :o
 
 
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА С КАКИХ НИКОВ
КОСТЯ ТЫ В ДЕКАХ ВОЛОЧЁШЬ ИЛИ ПРОСТО ЯЗЫКОМ ПОТРЕПАТЬ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ?
 
 
Цитата
Николай Панкратов пишет:
почему вопрос,потому что я так и думал но при поворачивании ручки bias высокие появляются больше а на nakamichi если это bias высоких не появляется как было так и осталось по крайней мере на моей деке я по этому и спрашиваю

Не может не меняться.
Контролируете при записи с переключением селектора в положении ТАРЕ ?
 
 
Какая у вас модель Нака?
 
 
на 660 нет монитора
при выкручивании отвёрткой в минусовое положение практически ничего не меняется с высокими частотами
Страницы: Пред. 1 ... 957 958 959 960 961 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)