Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 959 960 961 962 963 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Попросил бы модератора очистить данную  тему от ненужного мусора (сообщения #10498 -- #10516), и унылых ников-двойников :D

С приветом к Вам я - "Дерёвня" )))
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 20:44:34
 
 
Шурик не зли меня я покупал у тебя кассеты и знаю где ты живёшь если хочешь я приеду тем более мне ехать две остановки на метро и твои яйца будут висеть на дереве в твоём дворе
 
 
ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ???
 
 
Цитата
biko biko пишет:
Шурик не зли меня я покупал у тебя кассеты и знаю где ты живёшь если хочешь я приеду тем более мне ехать две остановки на метро и твои яйца будут висеть на дереве в твоём дворе

Спасибо. Это обязательно надо сохранить.  :D
Помочь на статью наболтать? Сейчас за угрозы в полицию обращусь. А Вы как думали? :D
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 20:53:53
 
 
МНЕ НА ЭТО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НО ТЫ ПОМНИ ЧТО Я СКАЗАЛ ТАКИХ ЛЕЧИТЬ НАДО ТАК ЧТО ОПАСАЙСЯ
 
 
Цитата
biko biko пишет:
МНЕ НА ЭТО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НО ТЫ ПОМНИ ЧТО Я СКАЗАЛ ТАКИХ ЛЕЧИТЬ НАДО ТАК ЧТО ОПАСАЙСЯ

Так вот я и запоминаю. И насчёт "опасайся" - тоже.  Если что -- первым делом  обязательно на Вас покажу.  :laughter:

И найдут Вас, несдержанный гражданин Николай Панкратов  - в два счёта. Хоть по IP,  хоть ещё как.
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 21:02:18
 
 
я не сторонник жёстких мер но если ты настаиваешь то и органах у меня знакомые есть
 
 
Цитата
biko biko пишет:
я не сторонник жёстких мер но если ты настаиваешь то и органах у меня знакомые есть

Аналогично. Настаиваю )))
 
 
ну смотри ты сам напросился
если я замолвлю слово то обратной дороги не будет
одумайся пацан
 
 
Цитата
biko biko пишет:
ну смотри ты сам напросился
если я замолвлю слово то обратной дороги не будет
одумайся пацан

Правда страшно? Хорошо. Можно Ваши угрозы передавать?
Страницы: Пред. 1 ... 959 960 961 962 963 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)