Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 960 961 962 963 964 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
ВСЁ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ НАДОЕЛ
 
 
Цитата
biko biko пишет:
ВСЁ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ НАДОЕЛ

Николай, я с Вами не ругался... Закрыли так закрыли, мне всё это и впрямь тоже ненужно...

Но если Вы действительно хотите мне что-то предъявить - приезжайте с теми, "кому замолвите слово".

Только сообщите, когда Вас всех ждать. А то так нечестно  - мне тоже подготовится надо, верно? ;)

А по форуму и дискуссии - вот что Вас честно озлобило? Скажите? Я что  - неправ, что Вы в НЕПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ пишете?

Про "Наки" и особенности записи есть соответствующие темы.
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 21:17:03
 
 
Не Николай Панкратофф а Николай Панкратов я твоё имя не коверкал прошу так же относиться ко мне
 
 
но не это главное
из этой среды я знаю несколько ребят и они не очень хорошего мнения о тебе
раньше я не придавал этому ни какого значения ну ладно там поговорили поговорили и всё а теперь извините больше общаться с тобой не хочу и на мои посты прошу не отвечать и забыть про меня
Изменено: biko - 18-07-2014 21:25:34
 
 
Цитата
biko biko пишет:
Не Николай Панкратофф а Николай Панкратов я твоё имя не коверкал прошу так же относиться ко мне

Если не понимаете, что это вовсе не коверканье и обзываться я и не думал  -  тогда приношу извинения. :(

А так  - расскажу ... Между прочим - окончание русских фамилий в английской транскрипции на два "ФФ" - это  признак благородства и элитарности - неспроста пишут Давидофф, Смирнофф.

Не знали? Так что своего рода скрытый комплимент был --  а Вы не поняли.
 
 
Цитата
biko biko пишет:
из этой среды я знаю несколько ребят и они не очень хорошего мнения о тебе
раньше я не придавал этому ни какого значения ну ладно там поговорили поговорили и всё а теперь извините больше общаться с тобой не хочу и на мои посты прошу не отвечать и забыть про меня

Да дело в том, что хоть "из этой среды", хоть не из этой  :D - у всех есть как благожелатели, так и недоброжелатели. Все люди разные. Человек не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться!

Так что это вообще не аргумент.
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 21:31:09
 
 
эти окончания пишут убежавшие за границу
а я пока ещё здесь и никуда уезжать не собираюсь
это моя родина какая она бы не была
а вы всё бросаетесь заграничные названия как папуасы на бусы вам напиши на сраных трусах Левайс или Райфл вы готовы за это жопу лизать
В С Ё Х В А Т И Т Н А Д О Е Л О
 
 
Ну и зря Вы так. Так  про людей думать - это ложный путь.
 
 
вот вам и нравится когда пидоры в европе управляют
а Вова сказал им что у нас народ этого не поймёт и я его полностью поддерживаю
 
 
Цитата
biko biko пишет:
вот вам и нравится когда пидоры в европе управляют
а Вова сказал им что у нас народ этого не поймёт и я его полностью поддерживаю

Где это я про пидоров такое говорил?  :o
Не было такого.

И насчёт "не общаться" и слушать чьи-то наветы - тоже зря.
Страницы: Пред. 1 ... 960 961 962 963 964 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)