Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Во-первых у него аппарат не абы-какой, а "вылизанный"

Олег, я уже жалею, что нарушил собственное правило и Вам ответил. Извините, постараюсь больше не нарушать. Думаю, читающий народ и сам разберётся, что к чему :D .

Алексей
 
 
Чего смотреть-то? Было бы на что. У моего Штудера достигнут практический предел заложенных в него технических возможностей путём точнейшей наладки ЛПМ, БГ и электрической части. Единственный минус аппарата - отсутствие калибратора. Всё.

По звуку с ним сравним Накамичи, больше никто из тех что я слышал. Но звучание Штудера лично мне нравится больше.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
читающий народ и сам разберётся, что к чему

Ну ещё бы, ведь на вопросы как уменьшить детонацию на Ревоксе Никитин пишет:

Цитата
Что-то ещё. На эту тему я вдаваться в детали не стану ;-) .
Алексей
Цитата
Я истратил не меньше двух недель год назад, разбираясь в тонкостях работы этих движков 8-) , да и с тех пор ещё кое-чему научился. Так что не собираюсь пока раскрывать все секреты. Например, в Revox B710, который я только что закончил ремонтировать, детонацию можно было бы уменьшить заметно (и для себя бы я это сделал, а так и 0,07% DIN wtd вполне сгодится).
Алексей


"Секреты" касающиеся уменьшения детонации в Штудере-Ревоксе, которыми гордо секретничает Никитин, я давно уже изложил в этой ветке  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
"Секреты" касающиеся уменьшения детонации в Штудере-Ревоксе, которыми гордо секретничает Никитин, я давно уже изложил в этой ветке

Артём, будьте добры, больше не появляйтесь в моей ветке на Вегалабе со своими глупостями.

Алексей
 
 
Т.е. с умными высказываниями - добро пожаловать? Спасибо за приглашение :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Т.е. с умными высказываниями - добро пожаловать? Спасибо за приглашение

Умных высказываний я от Вас вообще не видел, так что просто прошу там не появляться.

Алексей
 
 
Здрасте, господа присяжные заседатели. Высказывания невозможно увидеть, я полагал до сих пор что их можно только прочесть или услышать.  :)
А где мне появляться или нет, я решу с Вашего позволения сам   ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А где мне появляться или нет, я решу с Вашего позволения сам

В моей ветке, если Вы к моей вежливой просьбе не прислушаетесь, я Вам появляться просто не позволю, только и всего.

Алексей
 
 
Мне Ваша ветка нужна, как телеге пятое колесо. Спокойно, тов. "инженер".
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Мне Ваша ветка нужна, как телеге пятое колесо.

Вот и договорились. Спасибо!

Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)