Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
Думаю, читающий народ и сам разберётся, что к чему  .
Ну, слава богу! Наконец то я услышал правильные слова! ;)

Артём, запрет на высказывния в "Горячке" похож на самый настоящий детский каприз... Да и нарушает это права форумчан, на самом деле. Ни на одном форуме не было такого случая... "читающий народ и сам разберётся, что к чему" - вот цитата, которая должна исполняться, даже если кому-то показалось написанное "бредом", иначе -"двойной стандарт"! ;)  А "междусобойчики" всегда порождают органическое нежелание воспринять мысль, изложенную другими словами, отличными от принятых в "элитарность клубе"...
Как выяснилось, Н. Сухов тоже отказался выступать на "Веге" по тем же причинам...
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Мне Ваша ветка нужна, как телеге пятое колесо.

Это конечно от обиды сказано.
Тебе Артём очень хотелось "потоптать" Алексея в его ветке,но для этого нужны знания и опыт,которых нет.
Вспомни свои "опусы" двухлетней давности,90% бред.
И где тебя "обучали" - здесь!

P.S.
Здесь уже на тебя никто не обижается,даже я тебя воспринимаю "могучим и непобедимым",как баобаб. :)
 
 
На веге хоть технические вопросы обсудить можно без проблем. А здесь обычный форум, технарсих вопросов последние много страниц никто и не обсуждает - одни диалоги, да личное общение.
 
 
А Вы справшивайте, не стесняйтесь, чем можем - поможем ;)
 
 
Поясню свою позицию.
Леонов, вновь выплеснул ведро старческого маразма, комментировать не буду - лишь терять время.

Г-н Никитин, мы с Вами не о чём не "договорились", всю эту смехотворную переписку я веду исключительно из соображения удовлетворения потребы к развлечению своей широкой души.  :D  Я буду выражать свои мысли там, где пожелаю, и когда пожелаю - Вам на заметку.

Олег, Алексей так долго иступлённо писал о твоих "головотяпствах" и моей "глупости", что поневоле я стал обращать внимание на то, что посты самого АН нередко противоречат самому себе :)
Впрочем, разбирать их несоответствия мне лень да и незачем, "народ разберётся сам", действительно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Леонов, вновь выплеснул ведро старческого маразма, комментировать не буду - лишь терять время.

Комментировать и не надо,особенно если все комментарии сводятся к возласам по поводу "старческого маразма" и "тупости".

P.S.Всё происходит из-за желания выпендриться.
Если "крыльев" нет,то лучше этого не делать - большинство это понимает.
Когда-же это дойдёт до тебя.Скорее-бы. :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А Вы справшивайте, не стесняйтесь, чем можем - поможем
Думаю, Никитин прав. Если занять в общении конструктивную позицию, то общий язык всегда можно найти. В противном случае начнется перепирательство и перепалка, а это мало кому понравится.
 
 
В чём прав Никитин, можно полюбопытствовать? В том что не разглашает "секреты" наладки аппаратуры? Тогда на кой ляд нужна вся его "горячка"? Языками почесать? :)

Я секретов подобного рода не держу, всё равно сделать так же - мало кто сможет, поэтому и особого смысла держать их нет :!:
Если человек спрашивает - в профильной теме - адекватно и культурно, другой ему отвечает по делу, а топикстартер гонит ответчика из ветки - это на что похоже?  ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Андрей Лисин пишет:
Думаю, Никитин прав.

Естественно,Алексей прав.
Он делает заключение на основе своего опыта и знаний,т.к. работает "руками".
Артём сам не работает, поэтому он может только ПОВТОРИТЬ ему сказанное.
И секретов у него нет никаких,всё что написано многим уже давно известно,кроме него, естественно. :)
Изменено: Владимир Леонов - 28-06-2010 14:43:17
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
В чём прав Никитин, можно полюбопытствовать?..
Это на юношеский максимализм больше смахивает.
Я тоже кое-что могу (хотя я лишь радиолюбитель), есть неплохие достижения ремонта, проектирования, сборки аудио-аппаратуры, которых не всякий инженер-радиоэлектронщик добьется. Но свои достижения оцениваю скромно, потому что настоящий профессионал мою работу все равно сделает лучше.
Изменено: Андрей Лисин - 28-06-2010 14:56:58
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)