Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Но как только все данные предоставленные мной полностью подтвердились Олегом
По крайней мере, я так и не увидел комментариев на второй файл...
А с первым всё было и так понятно :D
 
 
Я вступлюсь за А.Никитина ибо он человек с опытом,15 лет в Лондоне в фирме работает,а вы где работаете? В шахте у каня? :D
Изменено: TDK MAex-90 - 30-06-2010 08:12:01
 
 
Ну вот что бы делалось бы вступившегося? Загадка-он хоть и полуграмотный(по постам)-но,видать,широкой души индивид. И в "В шахте у каня?" не работает.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
15 лет в Лондоне в фирме работает,а вы где работаете? В шахте у каня?

В шахте, в шахте работаем, а не в офисах  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Это кто-то из прихвостней. Их Артём сюда заманил с Веги
А это уже хамство. Я не зарегистрирован на веге! Второе, с Никитиным не общался! Третье, зашел почитать про штудер по ссылке с веги, ничего не понял из пространных нетехнических высказываний Артема и только после этого высказал свое мнение.
Это ваша позиция похожа на то, что вы сказали про меня!
Изменено: Андрей Лисин - 30-06-2010 10:30:28
 
 
Андрей Лисин,
что именно Вам непонятно?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
>1. Вести аргументированный диалог, основываясь на знаниях, книгах, практике и т.д. Если просто говорить: "ты ерунду полную пишешь", то собеседник может просто не понять о чём речь идёт и в чём он не прав.
Вот-вот, что Алексей Никитин и делал неоднократно в разных ветках, его же пара опонентов
как раз
>2. ... юлить, щёки надувать или в позу вставать. конструктива не будет и кто-то из двоих выйдет обиженным. Здесь среди нас нет такого авторитета, который прав по жизни, любой может быть неправ.
и все аргументы опонентов сводятся к "сам дурак".

Скажите, много ли тех, кто кроме Алексея за последние полтора года предложил что-либо конструктивного для МЗ? Например, тот же несложный УВ, полный разбор с уровнями долби, измерительные кассеты, программный детонометр, засаду с 4066, грамотные измерения кассет, а уж сколько он рассказал о своих деках (и конструктив и механика и электроника)! И тут 'опоненты' выражают укоризну, что Алексей не рассказывает все свои know-how, сами при это не предложив НИЧЕГО и плавающие в азах электроники.

В итоге, Алексей еще и оправдывается(!). Странно, что остальные тихонько смотрят в сторонке как выживают Никитина.
 
 
Цитата
sun oser пишет:
НИЧЕГО и плавающие в азах электроники.
Олег все свои высказывания пытается аргументировать, на что у Алексея ответ всегда один: "Вы глупости пишете", если Олег убеждает в своей правоте, Алексей это просто игнорирует.
Это и без лупы видно со стороны. А это уже нечестно.
Хотя никто не умаляет заслуг Алексея, я, например, наоборот больше хвалебных отзывов писал о его деятельности. (Если он помнит, конечно) и его позиция мне во многом близка. Просто надо быть объективным, а не в одни ворота играть.

Цитата
sun oser пишет:
Странно, что остальные тихонько смотрят в сторонке как выживают Никитина.
Никто никого ниоткуда не выживает. Или Вы считаете, что надо всегда со всем соглашаться? Тогда надо договориться с модератором, чтобы он завёл специальную ветку с монологом или личным редактированием (как на Веге). Тогда проще сайт создать и вести там свой блог, а здесь только ссылки давать.
Мне не хочется, чтобы отсюда уходили или Олег, или Алексей, но это исключительно их дело, за яйца притянуть и оставить никого я не в силах.
Изменено: Анатолий Петров - 30-06-2010 11:59:05
 
 
Цитата
Андрей Лисин пишет:
А это уже хамство.
Ну извините!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Олег все свои высказывания пытается аргументировать, на что у Алексея ответ всегда один: "Вы глупости пишете",
Заметьте, что прежде чем так написать, Алексей, раз -нцать пытался объяснить, что имено неверно и почему, и достаточно доходчиво.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Или Вы считаете, что надо всегда со всем соглашаться?
Нет, конечно, особенно с тем, что выдает зачастую Артем или Олег.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
тогда надо договориться с модератором, чтобы он завёл специальную ветку с монологом или личным редактированием (как на Веге).

Наверное поэтому его ветка одна из самых читаемых на Веге.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)