Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 88 След.

AКАИ GX-9, радует! (хоть и с оговорками)

 
 
Я ведь не просто так про уровни долби поднял тему, причина как бы вытекает из например этого фото, если внимательно посмотрите то всё станет ясно. А не потому что пишем мы с долби или не пишем, как в том фильме .... всё укра записали до нас ))) а качество записей на этих кассетах просто суперское.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
10лет назад я тут по ним высер написал)))).
:cheers:  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Даже если человек мастурбирует на свое отражение в зеркале
он может быть хорошим человеком
просто любит дрочить на свое отражение
в зеркале
 
 
Цитата
Партагас написал:
Но человек он хороший
метролог с 20летним стажем, мля!
fake tapes.jpg (118.86 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Triac написал:
Я ведь не просто так про уровни долби поднял тему, причина как бы вытекает из например этого фото, если внимательно посмотрите то всё станет ясно. А не потому что пишем мы с долби или не пишем, как в том фильме .... всё  укра     записали до нас ))) а качество записей на этих кассетах просто суперское.
Смотрел внимательно, но ничего не увидел :( Что там?
Надеюсь лента не хром?
 
 
Цитата
Партагас написал:
Смотрел внимательно, но ничего не увидел  Что там?
нижний левый угол
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Партагас написал:
Смотрел внимательно, но ничего не увидел  Что там?
нижний левый угол
Ну, Долби... и что? Найти бы кассеты без Долби :)
 
 
ну наверно чтобы они правильно звучали надо правильно уровень долби выставить )))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
ну наверно чтобы они правильно звучали надо правильно уровень долби выставить )))
Понятно :)

Я игрался в своё время с предзаписанными кассетами достаточно. Они все (практически) записаны с Долби. Везде, как правило, качество не фонтан, мягко говоря. Лучшими по качеству записи являются записи на лентах CrO2. Среди них действительно попадаются отличного качества записи. Но! Самое главное! На хромовых лентах намагниченность записи со временем понижается. Как для таких записей высатавить правильно уровень Долби? :D

Можно попробовать найти и купить уровневую калибровочную кассету тех лет записанную тоже CrO2 :D Надеясь, что уровни просели одинаково :D

Долби это геморой. Если бы не удачный маркетинг этой системы шумопонижения в своё время - индустрия магнитной записи только бы выиграла. На подходе уже были нормальные ленты.
 
 
Вот такие :D
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 88 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)