Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.

Nakamichi DRAGON, Легенда страны восходящего Солнца

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
ГЗ - маленькая - феррит,
Да, брать ради одной ГЗ-меня на это не хватит. В остальном-Толя, спасибо. ЛПМ я видел-все так, все делается( тем более такому славному обладателю "золотых рук" как я)-но не вдохновляет. Дизайн-да, это +500-но тоже не пик мечтаний( а поднапрячься-то и сделать можно исхитриться). Тем более, что по отзывам сендвич сам по себе в идеальной конструкции не с разгромным счетом дискрету проигрывает- и наоборот. Ну а по категории "звук"-мой звук самый лучший. Обертоны, динамика-короче-души паренье, именины сердца. Сдается мне, что нифига не хуже Артема я выступил.
 
 
" Да что мне укладка проводов-то,главное Звук."

И я о том же - нечего лазить без причины внутрь , если играет хорошо.
 
 
" ...вскрывал я несколько досок , тот же Браун , Грюндиг , ITT , Филипс..."

- Такие реплики напоминают мне притчу о Насреддине : когда ему сказал мулла " Я столько книг прочел ( ну, или - досок навскрывал - в данном контексте ) , что на ишаке не увезти , Насреддин ответил , что читал мулла эти книги ( т.е. вскрывал доски ) как ишак .
 
 
А еще есть одна притча( с живыми персонажами) о некоем...человеке, который был обладателем многих книг( в данном контексте-дек), все их переслушал( между прослушиванием пописывая письма корешам из аудио-корпораций)-а заодно будучи весельчаком отменным, постоянно отмечался на форуме с очередным перлом и кривлянием-развлекая тем самым народ.
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Такие реплики напоминают мне притчу о Насреддине
А Вы, Эндрю, себя с кем в данной ситуации ассоциируете: с Насреддином, муллой или ишаком?
 
 
На 350 .
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
- Такие реплики напоминают мне притчу о Насреддине : когда ему сказал мулла " Я столько книг прочел ( ну, или - досок навскрывал - в данном контексте ) , что на ишаке не увезти , Насреддин ответил , что читал мулла эти книги ( т.е. вскрывал доски ) как ишак .
- ничего не поделаешь , мнение эксперта надо учитывать . Эксперта по ишакам .
Изменено: Игорь Петров - 06-11-2010 12:06:57
 
 
На 305!
Михаил, спасибо за обзор! Как то душевно все написано, очень приятно почитать. Да и как раз потихоньку собираюсь взять еще один нак для слушания кассеток, теперь хоть знаю на что ориентироваться!!!
 
 
Давайте посмотрим в след уходящей Звезде декостроения.
лучшей Деке в Мире.Потом кто одумается,а нету. :(
осталось несколько часов. 8)
У кого ум есть покупайте,это лучшая доска в Мире.
http://global.ebay.com/Sony-Cassette-Recorder-TC-177SD/260686173907/item
Изменено: TDK MAex-90 - 06-11-2010 08:59:11
 
 
№ 331 :
" У нас есть 122МКIII, с завода, не крученный, и что дальше? Если, его легко обыгрывает Пионер-630, не говоря о ЗХ-9..."

Написать можно все, что угодно . На заборе тоже много чего пишут , а когда доверчивые телки начинают искать - находят только гвозди.

Я специально открыл тему ОЦИФРОВКУ С МАГНИТНОЙ ЛЕНТЫ , чтобы такие писатели могли доказать свои слова оцифрованными треками.
Так сказать - чтоб за базар отвечали.

Лично я давал ссылки на оцифровки с Тик С2Х , Пионер СТ 93 и другой техники .
Не могу сказать, что С2Х на скорости 4,76 уступает Пионеру.
Скорее - каждый хорош по-своему.
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
могли доказать
:D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)