Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
когда жара спадёт?

Брунелло, купи кондиционер :) И будет тебе хорошо, их, правда, не продают на остановках...
На собственном опыте могу заявить,что погреться на улице немного очень даже приятно...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Итак, Maxell XL II 90. Красивая кассета классического дизайа середины 80-х с характерным макселовским
Мечта детства. :!:
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
П.С. А Косте-Шурику вон всё ни почём,ни жара, ни смог, ни Путин на самолёте, кассеты превыше всего, молодца smile:D smile:D
_______________

Я то уже отдохнул полтора месяца. Просто с ноута писал сюда. А так бы не слышно меня было. Так что теперь можно и в Москве посидеть. Я жару легко переношу, а кондиционеры не люблю. Кашляю, там дрянь всякая заводится. Когда в отелях жил в турпоездках  - всегда нафиг отключал. Ещё в машине  - бог с ним, а дома нафиг не нужен.
 Я жаропрочный, родился 22 июля 1972-го года. Тогда было похлеще, чем сейчас. Хоть Хапутин поганый и пиздит  - что 140 лет такого не было. Как всегда свою жопу прикрывает и пиарится.
Изменено: Kostya Шурик - 11-08-2010 22:25:42
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Я то уже отдохнул полтора месяца.

Везет же людям...мне неделю сложно выкроить бывает...
Костя, королла2 интересуется, почему пауком окрестили...?
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Костя, королла2 интересуется, почему пауком окрестили...?
_____________

Это не я окрестил. Тебя тут на форуме ещё не было. Спроси у других (хотят - расскажут, а я не буду). Как минимум пятеро - согласны полностью. Кто у него покупал. Я общался ещё весной, смеялись от души. Согласись - мнение разных незнакомых между собой людей  - это весомо.
А остальное я тебе рассказывать не буду. Ты тут не в теме, и ладно. Это для тебя несущественно. Ты у него побольше закупай. :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Костя, королла2 интересуется, почему пауком окрестили...?
:D , это было давно... :D
 
 
Я у него не покупал, но согласен. Максим, ты не глупый человек, проанализировав имеющуюся у тебя информацию (а не чьи-то слова и кликухи), даже не смотря на то что ты новичок, а именно ту инфу что тебе доступна, ты и сам поймёшь.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Костя, королла2 интересуется, почему пауком окрестили...?
_____________

Блин, забыл добавить. А чё он спрашивает-то? Он тут как раз на форуме активно-таки присутствовал и сам знает. Дурака не надо включать  - не поверю - что склероз настиг. Ник "Max*" был у него или без звёздочки - не помню. Эх, пехота... :cry:

ЗЫ: Я кстати, без всякой злобы пишу... Ты не подумай, у меня аура хорошая, я не упырь... Я его даже не знаю, слава яйцам. Но доверяю своим знакомым.


Геть их усих!

Изменено: Kostya Шурик - 11-08-2010 23:00:31
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Ник "Max*" был у него или без звёздочки - не помню
Да, со звездочками. ТТогда прикольную тему начали, TDK D-90 (1982) найди сто отличий :D , он активно учавствовал, было познавательно.
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Ты не подумай, у меня аура хорошая, я не упырь...
А Бруно и декам педальным ауру чистит, пирамидки на них ставит, а кассеты внутрь пирамидок. Вот от него тоже, кто забыл http://www.bwgen.com/
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)