Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 703 704 705 706 707 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Вот и не засоряй её своим бредом.
И напряжение в розетке измерь "метролог", узнаешь кое что "новенькое"  для метролога :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Не совсем так.
Череповец - провинциальная глухомань, 1993 год, поздняя осень - прямо в муз.училище дяденька торговал кассетами - у него в ноябре/декабре и купил свою первую TDK MA 110 диагоналку.
1994, вещевой рынок Череповца - несколько палаток - кассеты на любой вкус - от D до MA-X - и так с линейкой любого приличного исполнителя - любые Sony (кроме SSMM), Denon (кроме HG-M и MG-X), любые Basf.
Т.ч. не знаю - что там и как завозили в Мск, но в нашей глухомани было изобилие к началу 1994.

Касаемо записи - да, писать на нормальные кассеты было не на чем - но тот упомянутый дядечка как раз и аппаратурой занимался, и CD торговал (у него было всё, что выходило), и записью с них на 3-хголовых новеньких деках он занимался - т.ч. у него сразу и записывал. А слушать уже было на чём - любой импортный аппарат играл тип4 на 2 за милую душу.

Не знаю чего где не было - в 94-ом у нас в муз.училище в этой деревне открылся салон для малиновых - там спокойно лежал Тик 8030 + минидиски по 20 баксов... Я ещё пока годА точно помню, поверь.))

И никакой Атлас Сухова в 1994 мне уже нафиг был не нужен - и так было понятно ху из ху. Да и нормальных кассет там - с гулькину писю, больше напоминает ковыряние в сортах г.
 
 
Я имею ввиду - если использовать его как рекомендацию по выбору кассет.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вот потому что не изучали Атлас
ETO PISZDETS KAKOi TO
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Какие деки были у населения в 93?
Ну не знаю. В 1994 Г. Я уже загнал свой AKAI GX6R. CD были в ходу.  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Олег Смирнов написал:
Череповец - провинциальная глухомань,
Вообще то в СССР крупный металлургический центр был с комбинатом в черте города.)))) Был я там два раза в 88 и 90г летом кстати)))) Дяденька - видать, представитель той категории продавцов, которую очень "любили" комитетчики))))
Цитата
Олег Смирнов написал:
TDK MA 110 диагоналку.
Ну, ясный пень, австраллийские поставки, самые популярные, видать утекло с них налево неплохо))))
Цитата
Олег Смирнов написал:
Да и нормальных кассет там - с гулькину писю,
Понятно. Нет у Вас Атласа)))) Нормальных кассет там большинство.  ;)  И тесты собраны из как мимнимум 4х иностранных изданий.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
ETO PISZDETS KAKOi TO
Вот я и говорю, полезного там много, но в основном это касается не обычного пользователя, а продвинутого.
Цитата
SERGO ORD написал:
Ну не знаю. В 1994 Г. Я уже загнал свой AKAI GX6R. CD были в ходу.  
В 93 я приобрел СД Пионер и стал писать еще и с СД на кассеты. Основная писанина была примерно с 93 по середину 2000х. Потом начал оцифровывать уже... Винил.
А СД стало возможным копировать на болваники примерно в 2002г...
 
 
Сам Сухов намерил там всякий хлам.
Вещему нравится на него деки настраивать.  :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Сам Сухов
Замечание про "профильное" понравилось - по Атласу  :cheers:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Понятно. Нет у Вас Атласа)
Долго искал - думая "чего ж все так от него в восторге и прям как библию кассетную почитают" - нашёл, почитал, улыбнуло => удалил. Ничего для себя полезного не обнаружил вообще.
Ковыряния в сортах г + очевидное, что TDK SA лучше, чем D и SA-X~UX-Pro~XL2-S~Maxima. Всё это было ежу понятно ещё до выхода этой книжки.
Вся прочая техническая часть (помимо сравнения потреб.свойств кассет там вроде ещё что-то было) мне малоинтересна - есть неплохое правило:"копи деньги на аппарат из верхних и не парь мозг".))
Страницы: Пред. 1 ... 703 704 705 706 707 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)