Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Optonica RT-9100H, Помогите с восстановлением Optonica RT-9100H. Нужна информация по резинкам.

 
 
Anastasia Solntseva,
С возвращением! Очень рад снова видеть Вас!
Изменено: Экспроприатор В._ - 19-02-2011 20:13:08
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
Посмотрите лоты этого продавца.
Я задала ему вопрос. Подожду. Может ответит...
 
 
Может и не ответить. я у него комплект на дракон купил аж через Голландию.и то слал больше месяца... но ассортимент неплохой.
 
 
Будем надеяться, что с моей родной Швецией он будет легче общаться. ;)
Дело в том, что в его ассортимене указаны только модели магнитофонов. А, размеры резинок он не говорит в своих объявлениях. Нужно где-то самой их выискивать. Это проблематично.
Посмотрим... Должен ответить. Это его заработок.
 
 
Кстати, сегодня получила ответ от этого продавца с Е-бэя. Он мне ответил, что у него нет таких прижимных и идлеров. Сказал, что может помочь с пассиками и все. Так что, придется еще что-то искать.
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
Кстати, сегодня получила ответ от этого продавца с Е-бэя. Он мне ответил, что у него нет таких прижимных и идлеров. Сказал, что может помочь с пассиками и все. Так что, придется еще что-то искать.
Ебэй ебэю рознь! Там искать долго надо, американская база данных отличается от немецкого ебея. На одном можно найти то чего нету на другом.
Изменено: Andrew Neu'core - 21-02-2011 16:16:50
 
 
Не проблема. Пороюсь. Обязательно что-то найду.
Хотя, было бы лучше, если бы продавцы на Е-бэях размеры выкладывали. Кстати, а как узнать размеры тех или иных резинок? Есть ли какие-то бызы данных?
 
 
Анастасия, как вариант, попробуйте приобрести донора с такими же роликами и идлером. Я от безисходности так делаю, плюс другие запчасти остаются.
 
 
Я бы пожелал успехов, но эта идея неудачная. Будет два кадавра,  с дубовыми резинками. Проще найти мастера, который всё найдет и настроит как полагается. Можно прислать мне, например.
И получить отличный результат.
А любительское вмешательство в аппаратуру с умным видом заслуживает лишь пинка под зад. И анекдотов про Ржевского.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 22-02-2011 00:11:22
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Анастасия, как вариант, попробуйте приобрести донора с такими же роликами и идлером.
Дороговато это получается. Довольно редкие аппараты. В Польше, например в рабочем состоянии 799 злотых. В Германии 140 евро с теми же проблемами, что у меня.

И, что бы я делала, если бы у меня только этот аппарат был? Хорошо, что Нак и Пион работают без проблем.
Изменено: Anastasia Solntseva - 22-02-2011 00:41:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)