Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Triac написал:
такие параметры без проблем выдаёт отлаженный таскам 122мк2, да даже акай гх9 без проблем.
Я писал в ДИН. ;)  Честно говоря меньше 0,03%ДИН у меня не было ни разу, но возможно сама тест-кассета уже ограничивает... Чтобы зафиксировать меньшее значение она сама должна быть еще меньше...

Типовое значение Акаев 0,06-0,07% ДИН... Но может это, конечно, не предел, не знаю.
Цитата
Mr.Yu написал:
У тебя бобинная есть детонационная?
Была, фирменная Киевского филиала ГДРЗ на Свеме ... но ей настала хана)))))  

Есть еще одна самописная на ОТАРИ-5050 от Андрея (Улы Руфимович). Там 0,06% ДИН записано. Пленка ОRWO. Живая.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
на самоубийце поверять тоже нельзя
Можно.
Но проверяем мы на более серьезных машинках. ;)  
 
 
Цитата
Triac написал:
как вас клиенты ещё терпят, с таким гонором то )
Дык, Наковод всея Руси, икебана пень!  Кто посмеет не потерпеть - того разразит гром небесный. :laughter:  
 
 
Цитата
Triac написал:
и кстати график детонации акая гх9 со средним параметром 0,045 дин я тут приводил. не видели. не мои проблемы
Я видел. И, помню, отметил что это круто!
Там правда были выбросы вполтора раза больше, но встречающиеся менее чем раз за 10сек, поэтому согласно метрологии их не учитываем.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
источник звука - унитаз.
Ну, дык это инструмент, на котором Гена постоянно играет в нашем оркестре! :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Triac написал:
и кстати график детонации акая гх9 со средним параметром 0,045 дин я тут приводил. не видели. не мои проблемы
Я видел. И, помню, отметил что это круто!
Там правда были выбросы вполтора раза больше, но встречающиеся менее чем раз за 10сек, поэтому согласно метрологии их не учитываем.
Аааа. Теперь понятно. Так можно и меньше намерить.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Аааа. Теперь понятно. Так можно и меньше намерить.
любые измерения производятся по установленной стандартом методике, Вещий в курсе, но Вам этого не дано видимо понять.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вы,никак,  в туалете до сих пор.... желудком мучаетесь?

пед-а-гога, смотрю туалетная тема не отпускает.)))
проффесиАнала заметно издалека.
..по запаху

 :keep-order:
:D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Можно.Но проверяем мы на более серьезных машинках.  

хорош бредить
иди копать,
метролог*ах
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Аааа. Теперь понятно. Так можно и меньше намерить.
любые измерения производятся по установленной стандартом методике, Вещий в курсе, но Вам этого не дано видимо понять.
Молодцы! Получаете 0,045 с выбросами почти до 0,07 чаще, чем раз в 10 секунд и записываете 0,045. :D
Шикарная методика людям фуфло впаривать. Это я точно не хочу понимать.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)