Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Triac написал:
а не в курсе что за ленту они использовали ?
Нет, но можно задаться целью сравнить параметры известных лент с протоколами на эти кассеты, вычислить хотя бы косвенно.
作りましょう!
 
 
В инструкции по ремонту на Маяк лента 3 тип, вроде, прописана (наименование).
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
В среднем положении биаса и тока записи  средняя лента, для одних есть минус, - и +
Это касается тока, а я говорю об  интегральной оценке качества . Это и шум, и искажения, и частотка, и перегрузочная.  Настраивать надо именно на начальные ленты, а не на средние и не на топовые.

Записи "в минус" по качеству (не по токам) -  не нужны .
Протри зеннки и посмотри на что настроено. Именно средние, твой хлам в минусе.
Картинки 100 раз приводили.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
....  
show_file.jpeg (386.99 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Вот тебе яуза из инструкции пользователя
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
....  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Вот тебе яуза из руководства по ремонту
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Протри зеннки и посмотри на что настроено
Ну и что? Маркетинг. Никто не запрещает настраивать на эти ленты. Просто это не лучший вариант.

Я же пишу на что надо настраивать чтобы получить максимум-максиморум - на начальные ленты, а не на топ и не предтоп.  ;)

 
 
Вот тебе из руководства по ремонту Маяка
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Фазыч, я сам инструкции такие пишу :laughter:  Не надо замусоривать форум.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)