Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
из руководства по ремонту Маяка
Найди 3 тип, импортный он там есть где-то. и даже металл лента упоминается в яузообразных)))
 
 
Как и предполагалось там чисто пиковый индикатор. :wink:
Да, 0дБ там +4@250.
Писать надо в диапазоне от 0VU до -4дБ по среднему уровню, пики до 0))))
Yamaha-K-960.jpg (160.71 КБ)
 
 
А з тип настраивали через ж... y.
С ленты 2 типа с оговорками.

Вот тебе настройка на неё через хром  Орбитаы 121


Математик метролог писатель, ты деки то вообще видел.?  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
....  
Никак Басф посередине не получается.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Фазыч, я сам инструкции такие пишу   Не надо замусоривать форум.
Да врёшь ты всё. То что ты постоянно пишешь на форумах противоречит этим инструкциям. Если бы ты их писал, то всё соответствовало бы.
 
 
А где я писал про басф,
Я как раз нооборот.  :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А где я писал про басф,
Я как раз нооборот.    
Вот и я о том. Это Вещий пишет вечно, что Басф LH-1 - это серединный эталон. Только больше это никто не подтверждает.  
 
 
Совершенно очевидно, все импортные на ленты средние а не низшие.

Советские на МК, по известным причинам,

Никаких басфов.

Вещий по всем "теориям" оторван от реальностей
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
И запомни RG723 ТР18 от BASF лента не для настройки магнитофонов.А лента чтоб определять параметры других лент относительно чего либо, за это что либо просто взята RG723 ТР18 от BASF.Поэтому никакие деки на неё и не настроены. Это так же всем видно.
Представив эту ленту,как "опорную,для всех других,относительно которой можно рассматривать возможности всех остальных лент и не использовать её для настройки - очередная глупость,которая видна всем.
Цитата
Triac написал:
Значит это референсная лента. или непонятен смысл того что вы написали. А если это референсная лента то какие вопросы могут быть к Вещему. )))
К "Вещему" всегда будут вопросы у "сантехников",которые не понимают смысла,даже, написанного....своей рукой. :D  
 
 
Радиотехника 201
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)