Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
....  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
К Вещему помоему только один вопрос.

Он магнитофоны то в глаза видел или только теоретически представляет что это :D ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
К Вещему помоему только один вопрос.

Он магнитофоны то в глаза видел или только теоретически представляет что это :D ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Все в основном на TDK АD.
Типовой лентой от ТДК является Д-динамик. Акустик-Динамик это более высокого класса лента.
Настройка на неё - ход призывающий покупать более дорогие кассеты не более.

Если любую деку настроить на начальный Басф или ТДК то на  топовых будет писать только еще лучше.

Фазыч и тут написал ерунду, полное незнание физики, провал полный.
Покажите Вечному пальцем где расположились Д и АД на оси среднего положения биаса и тока записи.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А где я писал про басф,
Я как раз нооборот.    
Вот и я о том. Это Вещий пишет вечно, что Басф LH-1 - это серединный эталон. Только больше это никто не подтверждает.  
так и есть. Только все это игнорируют и настраивают на что хотят. А потом это указывают в СМ
 
 
Ещё раз,пожалуйста... :cheers:  
 
 
Настраивают на то что рекомендуют лучше использовать, а не на какой то хлам.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Глупо настраивать деку за 1000$ под кассеты за 0.3$
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Смаюысл среднего положения под кассеты среднего а не низшего качества так же логичен и применён самими производителями.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
 
Цитата
Синхрофазатрон  написал:
А где я писал про басф,
Я как раз нооборот.    
Вот и я о том. Это Вещий пишет вечно, что Басф LH-1 - это серединный эталон. Только больше это никто не подтверждает.  
так и есть. Только все это игнорируют и настраивают на что хотят. А потом это указывают в СМ
Не надо писать «все». Напиши конкретно какие СМ это рекомендуют.  
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)