Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Партагас написал:
Уравнения будем расписывать
рисуйте, доказывайте. только утите что если выносите коррекцию за пределы УВ в ввиде пассивного четырёхполюсника то выносите туда всю коррекцию с переключением а не часть её, то и так же сделайте в усилителе записи.
Я это уже сделал в Радуге. Смотрите пример пассивной коррекции с переключателем.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Хвастовство профильными инженерными дипломами возможно только в среде ремонтников аппаратуры для ремонта которой было достаточно закончить профильный ГПТУ, год-два после восьмилетки.
ржу не могу, у Вас так и остался в голове уровень советской телемастерской.  
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал
ржу не могу, у Вас так и остался в голове уровень советской телемастерской.  
Абаснуйте. :)
 
 
и не собираюсь. у меня своё мнение у вас своё, надоело время тратить на этот балаган. можете считать это своей победой. более в спорах тут не учавствую.  
Ушел до лучших времен
 
 
очень удобная позиция.

с мессагами что то ужасное происходит.
это сообщение вообще соверщенно  из другого топика,
Цитата
powerday написал:
1) да не, ты опять все переврал. Обоснуй действующими ссылками, скриншотами, яже помню как ты возмущался, даказывал будто я делаюнеправильно запутываю народ и т.д. Потом когда вмещался Мафоныч, и написал что с ТДК СА46 все правильно и линейно (просто по времени ДЛЯ САМОПИСЦА малая длительность) ты сразу притух2) людям которые "взяли у меня логарифмический свип" за советами (если что не ясно) логично ко мне же и обращаться, не так?  Какого хера народ "у тебя узнавал"?жаль я уж подзабыл как там было в деталях..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Triac написал:
и не собираюсь. у меня своё мнение у вас своё, надоело время тратить на этот балаган. можете считать это своей победой. более в спорах тут не учавствую.  
Отлично! Снова просто ляпнул сам не понял что...
 
 
Ген, может эта позиция и удобная, но она глупая. Так можно любой бред нести.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Стыдно получить инженерный диплом и работать ремонтником! Это клеймо неудачника.
Точно,умный человек(и,тем более,грамотный) никогда не будет писать... книг....  :cheers: :D
P.S.Сейчас, учебники, точно, пишут дураки,умные - писали ранее,когда инженеры могли ещё работать р\механиками по ремонту БРТА.... :cry:  
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Партагас написал:
Хвастовство профильными инженерными дипломами возможно только в среде ремонтников аппаратуры для ремонта которой было достаточно закончить профильный ГПТУ, год-два после восьмилетки.
ржу не могу, у Вас так и остался в голове уровень советской телемастерской.  
В связи с более сильной интеграцией электроники её ремонт стал сводится к замене всего блока или всего устройства. Мастерские почти все позакрывались.

Вот современная, одобрена аж 2002 году, программа обучения ремонтников. В программу, в числе прочего, видимо для солидности и заполнения часов, включены также уроки по работе с клиентами, установки аппаратуры включая сигнализации, навыки нос держать по курсу новых технологий, учёт и ознакомление с работой.

Вся программа рассчитана всего на 1800 часов. Это год с небольшим обучения. В СССР такие заведения назывались ГПТУ - городское профессионально техническое училище или более точно в народе это расшифровывалось как  "господи, помоги тупому устроиться".

https://www.inforoutefpt.org/progSecDet.aspx?prog=5771&sanction=5&langue=en
ГПТУ.png (194.93 КБ)
 
 
Поэтому не стоит надувать щёки - порвуться  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)