Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Убирай байду
невопрос,амиго,этож фото твоей каморки,ты сам делал... ;)
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Надо тебе мастеркласс по ФШ преподнести.
без плюшкиных абайдёмся,сам иди к зубному!  ;)
и замени обивку на стуле,это тебя выдаёт.... :D
Изменено: TDK MAex-90 - 20-05-2011 18:26:19
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
обивку на стуле
Вот обивка там новая как раз, накидка просто лежит, чтобы прыгая от восторгов при прослушивании Убийцы задницей её не повредить. :D
 
 
Так-я по следам топика на Веге хотел бы уточнить. Согласен с Олегом(Мастером пророчеств)-действительно, использовать 544УД2(я так понимаю, в металле-это такая круглая), тем более, что в Р\Е была какая-то схема. А 140-я-насколько ее можно вместо 157-й(УД2) ставить? Разговор про Вильму-102\104-ю.
 
 
УД25/26 аналог ОР27/37. Самый лучший советский опер. Сверхнизкий шум (у обоих), почти нулевое выходное(у обоих), высокая скорость (у второго мин. 17 В/мкс)

544 в УЗ не очень. Хотя я и люблю этот опер. 157ая - это магнитофонная спец. серия.  ;)
А вообще там скорость не нужна.

В Вильме менять микросхемы без изменения схемотехники смысла нет, как собственно и во многих других аппаратах. Применять современную эл. базу имеет смысл только при разработке узлов с нуля и по другой идеологии.
Изменено: Veschii Oleg - 21-05-2011 07:05:55
 
 
Толя пинк-нойз это белый, но в ограниченной полосе 20-20000Гц. С равномерным спектром внутри.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Толя пинк-нойз это белый
Т.е. ты хочешь сказать, что pink - это белый?
Изменено: Анатолий Петров - 23-02-2020 04:50:19
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Толя пинк-нойз это белый

Т.е. ты хочешь сказать, что pink - это белый?
Пинк вроде как розовый переводится
 
 
Переводится как розовый, но на самом деле белый :D
Это как ФИНЧ - фильтринфранизких частот для проигрывателя - на самом деле является не ФНЧ, а ФВЧ!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Переводится как розовый, но на самом деле белый
:)  :)  :)
^..^
 
 
Денис, так бывает... ;) Внизу я пример привел вообще противоположного написания. А ведь на панелях усилителей писали ФНЧ...
А розовый шум спадает с частотой. А Т-100 генерирует равномерный.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)