Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Усовершенствование кассетных магнитофонов, Разработчики не дураки!!!

 
 
Дело вкуса. Мне накамича вообще ни одна не понравилась. Чиста внешне даром не надо :)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
не люблю круглые формы,
И мне не нравится. Это уже признак дешёвки.
 
 
Цитата
Сергей Зыков пишет:
Чиста внешне даром не надо
Так никто и не даст даром. Это элитный дорогой товар, не каждому доступен. Кто-то и Роллс-Ройс убогим считает...
 
 
Цитата
Сергей Зыков пишет:
Дело вкуса.
Вкус или есть, или его нет.
 
 
"1100G" это, конечно, мечта... Но я её решил так и оставить мечтой.
Потому что:
1. Деки тех лет нещадно эксплуатировались.
2. Древний такой дизайн совсем пеерстал нравится- слишком сильно напоминает совковые аппараты. Аллергия. :)

9050 по фотам мне тоже совсем не понравилась. В реале же вообще пипец как качественно сделано и такая красава! Сразу убрал в коробку от детей подальше :)

А миди побеждю, поди. Кнопку приковырять- проблема небольшая.
 
 
Цитата
Сергей Зыков пишет:
9050 по фотам мне тоже совсем не понравилась. В реале же вообще пипец как качественно сделано и такая красава
Сергей, готовьтесь к тому, что он ленту скоро жевать начнёт. Это у них (9050) родовая черта.
 
 
Как то купил GX7 и усилок Пионер 7800. И тут понял, что такие дресности даже поставить некуда. Не в стиле :) Ну их. Яузы да брига хватило.
 
 
Цитата
Сергей, готовьтесь к тому, что он ленту скоро жевать начнёт. Это у них (9050) родовая черта.
Хех.
Мне его хозяин сказал что пожёвывает  :D
Но я его включать не собираюсь. Может, ребёнку сгодится. будет перед девками выпендриваться. Морда то у него как у нового- на 5++
 
 
GX-7 - необычная по виду дека, но простенькая. В 85-м я за такую был готов на всё, но никому это "всё" оказалось не нужно. :D
 
 
Цитата
Сергей Зыков пишет:
Но я его включать не собираюсь
Могу это исправить раз и навсегда.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)