Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.

посоветуйте деку однокассетную, Пытаюсь выбрать деку на японском аукционе. Хочу ваше мнение услышать

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
ремонт-NIK пишет:

в молоко

Веселый молочник, икебана-пень, с 28 баллами и 1339 сообщениями судит о том, о чем не слышал и не видел...  
И насчёт баллов добавлю. У Гены честных 28 баллов на 1339 сообщений. У тебя до глюка на сайте было не больше 50-ти  на примерно 7000 сообщений, вот сам и считай у кого больше. Тоже мне нашёл, чем человека упрекнуть. Видать сильно он тебя поддел...
Мне до Гены дела мало, но несправедливые нападки я сразу вижу...
У меня тоже было больше, чем у тебя, причем где-то на 20 штук. Теперь у меня меньше. Но до этого у меня были честно набранные, а то что сейчас - это полная лажа. Я-бы их попросил совсем обнулить, а ещё лучше сделать, как на украинском форуме с комментарием "за что".
Изменено: Анатолий Петров - 02-09-2013 04:33:28
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
P.S. А вообще интересна вот какая метаморфоза: сформировался тандем провокаторов Гена-Толя! Прикольно да?  
Олег,не усугубляй... :cry:
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А ты в свою формулу добавь отсутствие его на форуме в те два дня, когда баллы удесятерялись.
А вот нефига хулиганить на форуме. Отсутствие тоже заслуженное.
Но и вздрюченным тоже баллы можно ставить такчто не надо...

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Большинство людей на этот бред давно не реагирует,  
С большинством людей уже все налажено и ситуация вошла в правильное русло.
Народ разобрался уже ху из ху, не нервничай так.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
У тебя до глюка на сайте было не больше 50-тина примерно 7000
59 у меня было, потом примерно десяток "честных" добавили, коэффициент 6-ка. ;)
Так что все справедливо. ;)


Цитата
Владимир Леонов пишет:
Олег,не усугубляй
Владимир, как не усугубить то, если ученики фигню всякую пишут (#319, 320)
Не порядок.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Олег,не усугубляй...  
Владимир, бесполезно это. Это, наверное, болезнь какая-то, связанная с "синдромом учителя". Помните Антония? Тот тоже последнее слово всегда за собой оставлял, также и тут...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
59 у меня было, потом примерно десяток "честных" добавили, коэффициент 6-ка.
Хорошо, пусть так будет. Теперь посчитай у Гены коэффициент. Посчитать за тебя или сам справишься? Посчитал? По сравнению с Геной по "плюсам" ты лошарик полный, и причём вполне заслуженно.  :)
Так что сиди тихо, учись.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
дуся дусева пишет: Из трехголовых однокассетных дек - Studera*c да Luxman*ы. Всякия Наки да Онкиё - рядом не стоят. Об чем речь-та? Из двухголовых - Соня ТС Д5 Про 2. Поприличней Нака 1000-2. По звуку. Уж терли-терли; давно решено...
так и есть . если мордентокинг слушать . если что-то музыкальное - как-то не так)
Елы-палы! Всё - просто. Берете приличную виниловую вертелку (типо Браун ПС 500 или Тхоренс Престиж) с любимой головой (типо Шур В-15-3 или В-15-4) и делаете записи на приличный колесник (типо Штюдер А-807 или Таскам БР-20 Д), на ск. 38. Опосля - то же самое пишете на тестируемый кассетник, без долби и пр. На хром. Прослушать-промониторить можно и на средненьком тракте, типо пред Мак №38 с концом Мак №300. Акустика - вполне хватает Танноев Кантербереи 15. Сравниваете - и слыхать всё. Что с мордентокингами, что с БСО. The End.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Владимир, как не усугубить то, если ученики фигню всякую пишут (#319, 320)
Не порядок.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Владимир, бесполезно это. Это, наверное, болезнь какая-то, связанная с "синдромом учителя".  
Мля...не читайте, что пишите друг другу и не пишите.
Фигня,не фигня...
P.S.Ученики всегда не то пишут,что бы хотелось учителю.. ;)
 
 
может быть подскажет кто, какой размер роликов резиновых на деке Onkyo 2570 ?
 
 
Цитата
Максим  пишет:
. Обещал ведь  
PC15 Mixed.png (107.28 КБ)
PC15 MOL.png (58.97 КБ)
PC15 responce.png (33.77 КБ)
TDK PC15 azim 10k.png (190.63 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
ну и ладно.
Я не против.
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)