Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Бобинники for dummies, F.A.Q. для начинающих и вспоминающих

 
 
Весьма нужная тема. Насколько она будет полезной и наполненой - зависит от нас и только от нас. Ведь кто-то только начинает интересоваться катушечниками, а кто-то начинает заново, как например я. Ведь уже двадцаь три года как не держал в руке я шашки не пользовался катушечными мафoнами и, изрядно всё позабыл. Да и не только я, а и очень многие меломаны со стажем. Давайте в этой теме попробуем обойтись без флуда, и без высказываний общего характера не имеющих полезной информации.
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
Давайте в этой теме попробуем обойтись без флуда, и без высказываний общего характера не имеющих полезной информации.
Если вы заглянете лет на пять назад (на hi-fi) - там всё было разобрано до мелочей.
Все,кто хотят ознакомиться - флаг в руки.. ;)
P.S.Устраивать по новой "детский сад" не имеет смысла.Для этого есть подробная информация в интернете - что будет не понятно подскажем. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
СпециалистЪ  пишет:

Давайте в этой теме попробуем обойтись без флуда, и без высказываний общего характера не имеющих полезной информации.

Если вы заглянете лет на пять назад (на hi-fi) - там всё было разобрано до мелочей.

Все,кто хотят ознакомиться - флаг в руки..  

P.S.Устраивать по новой "детский сад" не имеет смысла.Для этого есть подробная информация в интернете - что будет не понятно подскажем.  


Спасибо за добрый совет. То что за пять лет ничего не изменилось спорить не буду.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
лучший катушечник AKAI GX-4000D, еще у меня есть 646-й,210-й

был еще 77-й гуано..

А я сегодня взял почти минтовый Revox PR99 mkII. А ведь буквально позавчера говорил Дуалисту что есть такая как бе мечта - план, а вчера подвернулся вариант. И вот сегодня помчался, затарился, привез.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
СпециалистЪ  пишет:

затарился, привез.
поздравляю!        


Спасибо. Теперь предстоит затариваться лентой и начинать сначала :)
 
 
Почти. Мой с деревянными боковинами. А тот что на фото, он вроде дляинтегрирования в стойку
 
 
Меня сейчас интересует - чем и как правильно размагничивать мафон перед записью
Изменено: xoxoxo - 10-11-2013 21:20:10
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
Цитата
andrey malyy малый пишет:

лучший катушечник AKAI GX-4000D, еще у меня есть 646-й,210-й



был еще 77-й гуано..



А я сегодня взял почти минтовый Revox PR99 mkII. А ведь буквально позавчера говорил Дуалисту что есть такая как бе мечта - план, а вчера подвернулся вариант. И вот сегодня помчался, затарился, привез.

И пралльна! Запачом, если не секрет?
Стройте на LPR. И никаких винтажных пленок!
А я Маяка взял 205-го в коробке. К 747-му и 1506-му для компании..

Ах, да! Плус Вам!
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
Меня сейчас интересует - чем и как правильно размагничивать мафон перед записью
Надо обмыть правильно :laughter:
 
 
Ну,вот,чичас начнётси.. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)