Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
spin69 написал:
Господа, нет ли у кого ссылки на руководство пользователя AKAI GXC-760D?
Service Manual подойдёт?
 
 
Благодарю, но нужно именно руководство пользователя.
 
 
Амиго - не могу выложить PDF к сожалению - на мобильном интернете
Держи последние, если актуально еще
Не знаю правда сколько их там должно быть
image.jpg (712.58 КБ)
image.jpg (850.38 КБ)
image.jpg (959.28 КБ)
 
 
Магнитофоныч. ) жму руку. Спасибо, дорогой человек.
 
 
Товарищи дорогие подскажите название деки .использовались раньше в студиях доморощенных.цвет серебристый.расположение управления как клавиатура компьютерная.а сами деки в изголовье вертикально торчат
 
 
я честно пролистывал все утро эту ветку.но на это день потратить надо как минимум
уж прям мечта детства была.а название ну не помню хоть убей.слышал разговор когда то что отличный аппарат ,но истерзанные  все вусмерть .но так как появилось много ценителей прекрасного раритета,мож чего найду.
 
 
Цитата
OPTIMIST написал:
Товарищи дорогие подскажите название деки .использовались раньше в студиях доморощенных.цвет серебристый.расположение управления как клавиатура компьютерная.а сами деки в изголовье вертикально торчат
AIWA - "пианино" - серии AD-FF и AD-WX (дабл)

作りましょう!
 
 
и может не там спрашиваю но вчера настроение убили вусмерть,нашел 777 (точнее 909)включил-хрипит громкость и переключатель света не фиксируется...разобрал-позвал спеца  чтоб дорогу восстановил на громкости.громкость то он сделал.а потом  со словами "а зачем тут диодный мост"куда то тыкнул отверткой.все....абзац....где в москве частника найти который недорого восстановит гиганта
 
 
точняк...он ...первый который...спасибо огромное Mr.Yu
 
 
Их почему любили в студиях: - она копирует (и прилично) обе стороны сразу за один прогон на двойной скорости, экономия времени в 4 раза!
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)