Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Правильней поставить просто потенциометр на выходе - как у наков
и глушить все разом и полезный и наводки
Там это предусмотрено, но почему-то не реализовано...
 
 
Крутень
DSCF3554.jpg (183.81 КБ)
DSC_5173.jpg (281.39 КБ)
DSC_5224.jpg (169.01 КБ)
DSCF3296.jpg (251.56 КБ)
 
 
не знаю, было эта модель в  ветке или нет. Но вот попалось -впечатлило.

Revox b215

https://www.youtube.com/watch?v=trHOMl1IXt4
22.jpg (178.69 КБ)
33.png (706.84 КБ)
Изменено: серж ляхсаляски - 04-08-2016 07:45:45
 
 
У REVOX B215 замечательный ЛПМ с очень низким коэффициентом детонации
Есть небольшая наводка от директ драйва в ушном усилителе
ЖК индикатор уровня - не лучшее решение в кассетной деке
Пишет и играет в целом очень хорошо
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
не знаю, было эта модель в ветке или нет. Но вот попалось -впечатлило.  
Это почти готовый станок для изготовления тест-лент. Заменить  только надо ГЗ/ГВ(на длинный зазор) и УЗ ;)
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
впечатлило.

Revox b215  

А я на 2х таких экземплярах на радио поработал в 90-х г.г. И в компании Штудеров 810-х.
Меня так впечатлило, что пока дома не воссоздал подобную обстановку, не успокоился.
Правда, с Шт. А710 и А807...
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 10-08-2016 05:44:44
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
"Блин а как же неинтересный звук  Ревоксов" . Как Все  Умники пишут на сайтах?! Где Чубарь и Никитин? Вед кал  звуковуха !
А теперь о серьезном! Если инженеры блин поставили прямоприодную протяжку с 4 - мя моторами и индикатор который не камиль фо в аппарат - то конечно им Директор приказал сыкономить на электроники !? Вся проблема в том что  90%  юзеров не лапали аппарат а пи.... ть  о плохом  звуке ! Сцука - ты купи ( отними от женкиной шубы)  и послушай. А то сидят на кухне за кониной и  лякоют о беспонтовом. Но в душе кто бы подарил то бы обсерлся от радости- нихрена себе пол Рено за кусок с моторчиком!!!
Нехрен завидовать - вылизанный любой аппарат ( средний и выше)  да еще настроенный играет так что зашибтсь!!!!
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Крутень
в чём крутота этой штуки? ну, индикатор занятный... но остальное???
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
"Блин а как же неинтересный звук  Ревоксов" . Как Все  Умники пишут на сайтах?! Где Чубарь и Никитин? Вед кал  звуковуха !

А теперь о серьезном! Если инженеры блин поставили прямоприодную протяжку с 4 - мя моторами и индикатор который не камиль фо в аппарат - то конечно им Директор приказал сыкономить на электроники !? Вся проблема в том что  90%  юзеров не лапали аппарат а пи.... ть  о плохом  звуке ! Сцука - ты купи ( отними от женкиной шубы)  и послушай. А то сидят на кухне за кониной и  лякоют о беспонтовом. Но в душе кто бы подарил то бы обсерлся от радости- нихрена себе пол Рено за кусок с моторчиком!!!

Нехрен завидовать - вылизанный любой аппарат ( средний и выше)  да еще настроенный играет так что зашибтсь!!!!

Что у меня был Revox B215, был Revox B215-S(черный), и был Studer a721
Звук весьма средний, не шедевры однозначно!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Звучалка у ЖиВиСи КаДэ-ВэШесть что то между ужасом и кошмаром
ЛПМ - фуфло конченное
Из приятного - только внешность деки
Ну индикаторик на дверце бегает туда сюда - в зависимости от направления перемотки

А в астальном прикраснаямаркиза фсехарашо фсехарашо ...  :D
Крутое гавнецо ...
Фрэд безусловно прав

Я свою помоему за пять тыщ брал у фашыстов
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)