Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не, Яуза-220 "дерёт" 102ую Вильму, несмотря на сквозняк второй... Причина - в эл. тракте Вильмы - он хуже Маяковского,
Мне звук 220й тоже нравится и это одна из причин, что она ещё до сих пор у меня.
Ничего в её электронике не меняли? К примеру, некоторые поголовно меняют все советские (как-бы Бакинского завода) электролиты на китайские. Есть от этого толк?
У меня она в оригинальной комплектации замечательно играет. Стоит ли с их заменой заморачиваться?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
После Славы
А, это один из лучших мастеров в Киеве. ;)
Просто с деками как и с людьми - мир тесен - иногда встречаешь знакомые аппараты в разных частях света :D
Цитата
Fugato  пишет:
Хай-Энд -это ненавязчивый способ выпендриться...  
Как говаривал С.Агеев - один из законных способов отъема денег у населения. :D
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Ничего в её электронике не меняли?
Сток, за исключением блока питания.
作りましょう!
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Т.е. не парад понтов,
Не, это именно парад! :laughter:

Цитата
Андрей  пишет:
очень муторный лпм у вильмы  
У Вильмы муторная схемотехника. ;)  Наворочена нелогично. Я бы так никогда не делал для себя... А ЛПМ там Э.Планк. Тоже капризный, но б/м. В Маяке-010 именно его применяли.
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
некоторые поголовно меняют все советские (как-бы Бакинского завода) электролиты на китайские
Принцип лечения "закидаем бомбами будет вам олимпиада" :D  
Менять надо неисправные. Исправные К50-6 Абовяновского з-да (пригород Еревана) ничуть не хуже Джамиконов.
 
 
армянские электролиты - это нечто.
Сразу в мусорку. Поголовно все!
слава Богу что в измериловку эту бяку не ставили..
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:
После Славы
А, это один из лучших мастеров в Киеве.  
Просто с деками как и с людьми - мир тесен - иногда встречаешь знакомые аппараты в разных частях света  
Цитата
Fugato  пишет:
Хай-Энд -это ненавязчивый способ выпендриться...  
Как говаривал С.Агеев - один из законных способов отъема денег у населения.  
Не, именно эту ты видеть не мог, он ее летом/осенью 2017 делал
 
 
Теперь не знаю куда эту 102-ю деть (Маяки и Веги с Вильмами я вынес). Точно так же выкинуть вроде жалко. В идЕале, понимаешь...  :o
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Теперь не знаю куда эту 102-ю деть (Маяки и Веги с Вильмами я вынес). Точно так же выкинуть вроде жалко. В идЕале, понимаешь...    

Продать коллекционерам? как вариант
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я не даю объявления о продажах. Как то не хочется в это влезать... и
Изменено: Mavpa13 - 02-02-2018 23:31:31
 
 
Цитата
condor el paso  пишет:
слава Богу что в измериловку эту бяку не ставили..
Еще как ставили и даже в гораздо более серьезные изделия. Вы не в курсе просто... (собственно говоря в  то время компактных-вертикальных то и не было других, только лежачие 29ые)))) У меня мешок К50-6 1974 и 77г. вып. с ВП, звездочками и ромбиками как полагается,  (да и с компаундом, а не с резиновой пробкой, как в бытовуху) Недавно проверял на приборе - живее всех живых - и номинал, и утечка в норме.

Цитата
Mavpa13  пишет:
Не, именно эту ты видеть не мог, он ее летом/осенью 2017 делал
Это я понял, я думал из моих гуляет.
Страницы: Пред. 1 ... 476 477 478 479 480 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)