Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
В данном случае Отари. Такого набора регулировок даже в Штудерах проф.нет.
Как бытовой - лучший.
Модификации на любой вкус - от самых простых(без оперативных подстроек) до самых навороченных, с трансформаторами на XLR входах...
 
 
Цитата
Triac написал:
а это что
спускайтесь!
Цитата
Veschii Oleg написал:
Такого набора регулировок даже в Штудерах проф.нет.
Олег. Чего в А820 нет?
Изменено: Иванов Степан - 24-05-2019 21:46:19
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Олег. Чего в А820 нет?
Такой цены  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Чего в А820 нет?
Оперативной поканальной эквализации.

Но А820ый я бы не сравнивал, это консольный здоровый агрегат с монтажными функциями, а Отари вертикалка (полупроф.). Надо сравнивать с таким же по классу.
 
 
Цитата
Федя написал:
Всеми буратинами любимые ...  по ЛПМу што, простите?
Из контекста не вырывайте! Или читайте вниметельнее! Я говорил, что ЛПМ серии Х боле продвинуты, чем у серии А (особенно двутрековые, нереверсные, которые с закрытым трактом), но рил моторы - Г (ну приснопамятные направляющие).
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Оперативной поканальной эквализации.
Зато какая карма, какая аура, что многим крышу так и рвёт  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
ЛПМ серии Х боле продвинуты, чем
Второй раз...



Чё-то ржу...
 
 
Цитата
Федя написал:
Вы именно для этой развлекухи будете покупать сие ЖОПА!!!нское бугага
Федя или как там вас, я их не покупаю. то что меня интересует у меня есть. Сейчас по вашему совету все выкинут свой хлам и встанут в очередь за штудерами. ага  очередной умник тут объявился. Жизни учить будет. ха ха ха
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Расскажите о недостатках, интересно.
Аппараты от TEAC не обладают ни высоким качеством звучания, ни высокими эксплуатационными характеристиками.
P.S.Встречаются исключения,но основная масса - УГ.
У меня пара какашек (кассетодробилки Z6000) от Teac валяются дома, по идее надо куда то их пристроить... Но частично работающие, как то не с руки...  Надо сделать, а это проблем однако, за день не получилось.  А времени нет. Вот и... не феншуй однако...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Есть апологеты, считающие тиаки  венцом эволюции кассетных дек. Причём недостижимым)  
Какашки от TEAC:  Z-6000 и Z-7000 реально крутые деки.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)