Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Станислав написал:
У меня пара какашек (кассетодробилки Z6000)
Да, вроде, такие вещи и нерабочие продаются, если жабу не кормить...
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Triac написал:
 ну и что, работал ведь, а перегорел не от того что мощи не хватало, а просто от кз в обмотке, исполнение голимое, а мощи крутить тонвал у него хватает.
У кассетников больше. Разумеется при исправной передаче хватает, а чуть смазка загустела, так дымком окутало 5 куб см. вокруг. А изготовители профессиональных аппаратов то дураки, да? Вам и не знать скока весит аналог в стм, к примеру? )))
Кстати проикол, уже не раз делал.. Провода к двигателю например перемотки (это про кассетники) или окислившийся припаян (но не пропаян) либо часть многожилки кабеля в месте припайки отломана. И тяга двигателя падает. Причем бывает падает не сразу, а через несколько секунд.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
У меня пара какашек (кассетодробилки Z6000)
Да, вроде, такие вещи и нерабочие продаются, если жабу не кормить...
Да они по головам и механике в порядке, там мелкие моменты. Возможно и как есть продам, если вообще надоест с деками возиться. А вроде время такое и приходит)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Станислав написал:
 Z-6000 и Z-7000 реально крутые деки.
В высшем рейтинге только 7000-я.
У коллекционеров да, за "кору" деревянную наклеенную на крышку готовы приплатить 50% цены. И вас там из-за коры на крышке на 400г -600г больше, не помню точно прибавку.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
там мелкие моменты.
Все так говорят. Если мелочь - ну, сделай сам. Не можешь?
Значит - не мелочь.
Повадки барыг-то известны..... не первый раз замуж.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
В высшем рейтинге только 7000-я.
Я там Вам вопросики по 3340 задал, только они утонули  :oops:  
作りましょう!
 
 
два раза паяльником ткнуть .  :laughter:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
там мелкие моменты.
Все так говорят. Если мелочь - ну, сделай сам. Не можешь?
Значит - не мелочь.
Повадки барыг-то известны..... не первый раз замуж.
Слыш Мастерок не намекай на то чего нет, На личности и их оценку не переходи Ты меня надеюсь понял..
 
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
6000 и 7000 - это все же разные деки . отличий больше , чем деревяшки .  
 
 
Цитата
Станислав написал:
Ты меня надеюсь понял..
Да я понял.
Но методика очень знакома.
Извини, если напраслина.
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)