Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Межтрековую я тоже хочу, если есть. :)
 
 
Я вот Luxman 5K50 хотел бы послушать, его продают, но дорого для меня (2000 евро).
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Александр Циррон написал:
Был период-завалили (барыги) этим 3014-м.Устал я от него. Там кстати есть заводской дефект-очень шумная перемотка от левого мотора,он стоит непосредственно на аллюминиевой плите ЛПМ и она работает как дека гитары,усиливая шум работы мотора.Лечится виброразвязкой резиновой и смещением маховика на оси.
Да раньше 3014 можно было на ебее "подмести" за 700-1000$, вот и тема была  для торговли. А счас там цены((
занятно
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цены на все что крутит пленку выросли прилично за несколько лет. Но с другой стороны - что со спросом?
еще занятнее
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Там кстати еще и мониторинг кривой - с разных точек сигнал берется... Идеология такая в 70х гг была... Типа чтобы при записи ориентироваться на ВЧ-сигнал и не перегрузить часом ленту... Хотя с таким индикатором....)))))) В режиме с Ленты сигнал берется как полагается с лин выхода, а в режиме Источник с УЗ после частотной коррекции. При отключении записи переключается на лин выход, как полагается.

В Тембре у меня такая же хрень была, и там я сделал как надо, а в Тандберге же оставил аутентичную коммутацию.  
у меня в хармане есть такая кнопка для индикатора - либо линейный выход , либо выход УЗ )
если челентану по индикатору настраивать по выходу уз , на линейном покажет  примерно ноль\ +1  :laughter:  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
С этими,как ты выражаешься-перепродажниками можно легко репутацию потерять идя у них на поводу их бюджетной политики,а в сущности закрывая глаза на выполнение последовательности необходимых процедур при ремонте и настройке техники. Я тут с последним подобным распрощался,хотя и техника была из высшего сегмента.Нервы дороже) Они думают,что горы их говна на ремонт могут кого-то осчастливить...Впрочем находятся "гаражные" энтузиасты ))))
мерзейшие личности , надо сказать . мягко говоря . я с одним имел счастье пообщаться .
так он весь интернет засрал . хотя денег должен .
но т\к он все же ублюдок , то в Питере и мск посрался со всем , кто был в досягаемости и бюджете . и сосет теперь  :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Александр Циррон написал:
Так она и должна быть космической,Олег
Согласен, но вот только не все хотят лететь в космос  
нет выбора . это как ремонт двс - можно заменить только масло , но , если надо делать кап - это не спасет  :cool:  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я как посмотрел, сколько надо разобрать, чтобы туда добраться, так у меня и упало всё.  поэтому он в чулан и уехал... у него то блок питания дурил. Пропаял, вроде заработало. Потом счётчик половину сегментов перестал показывать, потом человек позвонил через пол года, говорит писать стал плохо. Принёс. Я попробовал писать, сначала правда плохо писал, пока я разбирался, он хорошо стал писать. Я начал его снова поднастраивать, выяснилось, что потенциометры дурят. Я их перепаял все до единого на новенькие и кирдык случился...
был 680 , который сначала писал , а потом  - плохо .
электрлолит в  в ГСП .  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
Особенно в калибраторе 682ZX ((((
В нём прям точняк такое дело! Причём он там оранжевый. Какой то LN. (Low Noise?) Они, кстати, тоже первей других и дохнут. А меряешь, просто отличный.
таких ЛН шоэй в каждом наке навалом - в ув , например . и ничего , дохлыми не выглядят .
да и залитые они .  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
в некоторых аппаратах выводили уровень подмагничивания)
Если память не изменяет,то вроде Денон двублочный.
Кажется, да. Удобно для тех, кто понимает зачем такие регулировки
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)