Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 582 583 584 585 586 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А чо, есть реверсные Тики двухдорожечные?
4х дорожечная бошка стоит для чтения на реверсе. А так 4х- дорожечные в основном.
Но для азимута не важно сколько дорог, а важно где стоит направляющая у ГВ. А там её нет вообще - должна быть между роликом и ГВ.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Максим написал:
Кассеты, к слову, тоже выпускаются..  
да, я заметил.
..пока в раздумьях

Лазу охота послушать..
...обожаю его песенку про пиво
Всюду грязь и рыбья чешуя...

Неужели винила такого нет?
Все, наверняка, в своё время им затарились.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
У меня стоят до лучших времён два Ревокса В77, один со скоростями 4 и 9, 4-х дорожечный, второй 2 и 4, 2-х дорожечный.
Крутые! Сколько пленки можно съэкономить.

А кто «совок» про величайшую страну в истории человечества говорит, «пожалеть» лишь можно.
Сначала достижения отцов и дедов просрали и прихватизировали, а потом исходят.. антисоветчики хреновы.
Если б не советская медицина и советские врачи, меня бы на свете не было.
А если бы не пакт «о ненападении», и всех присутствующих, очевидно.
Я видел удивительных людей с вечными «теориями заговоров», они от того, что историю просто не знают. По внимательном изучении её оказывается, что советская версия - самая объективная...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
два Ревокса В77,
Так это ж порождение недобитых фрицев, викиньте на помойка, не позорьтесь...
Олимп тоже низзя, он полностью содран с немецкого оригинала, в первых даже Папсты стоят.
Купите "Тембр", вероятно, тоже содран, но с кого уже покрыла тьма веков...
А... в Тембре японские подшипники, тоже, низзя подкладываццо под самураефф....
И что ж у нас оригинального то....
О!
Ракета "Союз".
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
А кто «совок» про величайшую страну в истории человечества говорит, «пожалеть» лишь можно.Сначала достижения отцов и дедов просрали и прихватизировали, а потом исходят.. антисоветчики хреновы.Если б не советская медицина и советские врачи, меня бы на свете не было. А если бы не пакт «о ненападении», и всех присутствующих, очевидно.Я видел удивительных людей с вечными «теориями заговоров», они от того, что историю просто не знают. По внимательном изучении её оказывается, что советская версия - самая объективная...
Артём,заканчивай с флудом,а то опять начнётся срач..
P.S.Троллям-долбоёбам ничего не доказать - они такие по жизни...
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Сначала достижения отцов и дедов просрали
Меня всегда прикалывают "патриоты", которые пишут везде RUSSIA.
Вот и здесь, типа, патриот, свой никнейм по латински пишет, Ревоксы боготворит....
Это называется лицемерие.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Артём,заканчивай с флудом,а то опять начнётся срач..
Леонов, не указывайте, вы тут никто и звать вас - никак.
Изменено: Олег Masterok - 09-07-2019 14:07:17
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Олимп тоже низзя, он полностью содран с немецкого оригинала
Олимп отличается сильно от Ревоксов. И механика там очень неплохая. А какие там подшипники это второе дело. Главное конструкция.
Копейка 2101 по совокупности качеств была значительно лучше прототипа Фиата 124. То же самое и про все остальное.

Охаивать проще чем самому что-то сделать. ;)  И не забываем что охаиваем самого себя таким образом...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
никнейм по латински
Мade in USSR писали для иностранцев. И это было БРЕНДом. ;)  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
И что ж у нас оригинального то....
О!
Ракета "Союз".
Помимо этого и атомные электростанции и военно-морской флот и тот же космос. А ваша Япония, не тратилась на оборону. не было у неё никогда таких задач. Поэтому и могла себе позволить, развивать свою электронику. Как и немцы. А у нас на всё, просто физически денег не хватало. Неужели это нужно объяснять взрослому человеку? Один запуск ракеты, в 60-е годы, был равен строительству 10000 пятиэтажек.
Изменено: Дмитрий Новачук - 09-07-2019 14:20:26
Страницы: Пред. 1 ... 582 583 584 585 586 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)