Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 151 След.
RSS

ЛПМ Pioneer Reference Master, проскальзывает перемотка

Поставил на Reference Master пассики от Геннадия. И что-то уж совсем плохо - детонация более 0,1% держится, в пиках более 0,2%. Пассик на двигатель по ширине гуляет, межвальный вроде более-менее. Короче не дело это. У кого какие советы где лучше брать. Варианты: thakker, revox_de, OlegAlex на мешке. Марс в топку с его космической доставкой, про силикон неоднозначные отзывы.

Брал у jacomani-0 всё нормально и отностиельно не дорого.
Где бы не работать, лишь бы ничего не делать

Цитата
Синхрофазатрон написал:
размеры правильные у него? 100х4 и 120х5..6? (плюс-минус 2мм по длине не в счет). А детонацию измеряли?
Изменено: pepogr2 - 10-09-2018 10:05:15

Детонация чуть хуже паспортной, но и магнитофон мало хоженый.

Неправильные размеры это как у Коломбуса местного, у которого оба пассика одинаковые ? :)  

Ну то есть по размерам я так понял у вас все окей? А детонация если чуть выше паспортных, в пределах 0,07-0,08% - не смертельно, понятно что заводских японских из 90-х уже не найти, выбираем из того что есть по факту.

Да я как то давно к Пионерам готовые комлекты покупаю, и всегда подходят мерить уж давно перестал. У этого продавца есть кстати родные идлеры, но цена пол стоимости аппаратов которые я покупаю типа 620, 710.
Силиконовые ни в коем случае, они очнь толстые, детонация с ними мрак. Положительные отзывы видимо только от тех кто не знает что это такое, детонация. Включил, играет значит люкс.

Цитата
Синхрофазатрон написал:
.... Включил, играет значит люкс.
Да, к сожалению, для большинства это так

Цитата
Синхрофазатрон написал:
Приветствую!
И что, у jacomani лучше (или не хуже) чем у ревокса_de? А то он активную деятельность развил, а что в реальности присылает, никто не пишет.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?

У ревокса я на пионеры не брал, но брал на тик 7000 вместе с роликами, ролики точно хлам, мажутца чернотой прямо с новья.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники