Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
И насколько я понял вся проблема в качестве резины да и только)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Dmitry10000 написал:
Посоветуйте где купить?  https://www.ebay.co.uk/itm/Service-Kit-for-Pioneer-CT-S610-CT-S620-CT-S710-CT-S740S-Belts-Idler/1330...  У этого брал пассики
Что то по фото на ссылке идлер гораздо меньшего диаметра чем нужен....
Я брал у него пассики без идлера!Другой лот)Пассики работают нормально.Но по ширине как я уже писал отличаются от оригинальных.Шире немного чем оригинал.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Ваш оппонент - ещё и стукачок дешёвый.  
чё ты несёшь гавно недоношенное, когда ты сгниешь наконец то
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Triac написал:
 
Цитата
китайцы продают разных размеров на али или ибее, значиительно лучше того г что на ревокс де продают
бред сивой кобылы. много лет покупается на ревокс де - ни одной претензии.  ( я не дилер, просто не люблю пиздоболов.)
За idler не скажу (пока работает), а вот пассик сервомотора сдох через 2 месяца,
Тянется как резинка от трусов. Посмотрим со временем на остальную резину.
Заказал у другого продавца на ebay, посмотрим на качество его резинок.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Михаил написал:
С того бы, что несете чушь и не стесняетесь.
Гуд бай.
Некрасиво хамить, уважаемый. Если резина стоимостью больше 2 тысяч за ремкомплект ходит 2 месяца, то ей самое место в жопе фрау Ревокс, а то и чуть повыше просака. Самодельные резинки, выточенные на токарном станке мастером из Челябинска у меня около года ходят, а цена вопроса - 500 рублей за ремкомплект с доставкой. Думал у немцев качество будет лучше.. как я заблуждался. Жалко, что Геннадий Федорович уже ничего не точит, на пенсии он уже. Долгих лет жизни доброму человеку!
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Про говённые ролики от ревокс я писал 5 лет назад. Мажут чернотой сразу же, естественно долго и не проходят.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
а вот пассик сервомотора сдох через 2 месяца,
последнее что у них покупал идлер на гх9, отработал 2 месяца и стал скользкий, вытреш его, пару дней нормально и потом опять проскальзывает пока не поработает с пару часов, пассики на тот же аппарат растянулись через 8 месяцев. ролики на 8030 пришли мало того что сразу чёрным мазали так ещё и кривые, но мне же тут не верят, у всех всё от них заипися , а может вы просто не понимаете как оно должно работать, для многих крутит и хорошо, кд в жизни не измеряли, качество резины определить просто не в состоянии ибо опыта и знаний 0
Ушел до лучших времен
 
 
Да да
Все помнят.
Коэффициент детонвции - ноль.
Очень качественный результат  
 
 
Маразматики ))))  у одного растягивается у другого мажет ))))  
 
 
Давно говорил, покупайте PRB, если еще кто продаёт на ebay, по кроссреференсу смотрите для других аппаратов и тоже забивайте в поиск, с роликами правда сложнее. Тут несколько выходов, если не совсем убитые - сошлифовывать верхний слой, перетачивать сердечник под ролики подходящего размера из китайского набора "100 роликов", там у многих весьма неплохая резина, и она "бочкой" в отличие от роликов Ревокса. С Ревоксом - как повезет, могут быть нормальные, но они не "бочкой".
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)