Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Годные идлеры Гамлет клепает  В Белоруссии  
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Никаких резинок из Белоруссии!!
Я покупал у идиота из Белорусии резинки - пиздец как дорого - так сложилось впечатление, что этот поц просто издевается! Прислал какое-то гондоноподобное мягкое говно на идлер, так еще и размер мелкий!
Зря выкинутые деньги и время. Деньги - херня, а время убежало!
 
 
Фигня. У меня их много и пока проблем нет. Года два  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Годные идлеры Гамлет клепает  В Белоруссии  
Брал 3 штуки у какого-то белоруса (https://www.ebay.com/usr/usefulparts), в 710 и 740 пионерах работают уже больше года, а вот в ст-95 посадочное место на пластиковом колечке оказалось меньшего диаметра - идлер на нём проскальзывает. Пассики заказал у другого продавца, никто не знает про их качество? https://www.ebay.com/itm/Riemen-fur-Pioneer-CT-91-CT-93-CT-95-CT-A7-CT-A7X-CT-S910-rubber-belts-pion...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Фигня. У меня их много и пока проблем нет. Года два  
Хватает надолго или тоже менять часто приходится?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Михаил написал:
пиздец как дорого
тот что на ибее торгует - цены лимонад ну и качество соответствующее цене
Ушел до лучших времен
 
 
 ура резине!!!

Черные руки снова  и флакон ацетона опять
Как же эта резина замучила...б...ть
 
 
:cheers:  
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
ура резине!!!
 
Черные руки снова  и флакон ацетона опять
Как же эта резина замучила...б...ть
Такая же муйня с пассиками в пионерах СТ-730 начала 80-х годов... резина как сопли растекается. А в остальном боевые аппараты. Меняешь 3 пассика и вперёд, всё работает. Но как ни странно прижимные ролики живы. Наверно резину для них не такую дешманскую использовали.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Устал на T 770S пасик на тонвалы искать, где то тут тема была где написано -  65 мм диаметр. Ничего подобного,очень короткий,  а то что местные продавцы продают как аналог REB - 509 (который по СМ на S920S как бы аналог 770го)  слабо сидит. И один мне дали купленный в Словении, прям с наклейкой на пакете REB 509 - он вообще болтается. Два других пассика на нем очень живые, а вот тонвалов - в сопли, еле отмыл))
Если кто обладает информацией - прошу подсказать, где взять. У Геннадия в Челябинске уже нет таких (мне его неоднократно рекомендовали на разных ресурсах).
А новые оригинальные идлеры у нас кто то продает (или продавали), но кто из кассетной темы люди  брали, годны только ради самого колесика, резина жесткая, при попытке снять - трескается.
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
ура резине!!!
 
Черные руки снова  и флакон ацетона опять
Как же эта резина замучила...б...ть
Ацетон надеюсь тут для рифмы? А то больно уж жестоко для организма, да и купить его непросто))
Изопропилом или Profoam 2000 (после него водой правда надо промывать) сопли чудно оттираются.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)