Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
почему в моём экземпляре поставлены пассики одной ширины и практически одной длины
Ну, если детонации нет и скорость нормальная, то можно не заморачиваться.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
 Veschii Oleg  написал:

Пассики в Референс-Мастере  изначально 6 и 4мм, но если детонация в норме получается то можно и одинаковые ставить.
Мне интересно (хоть в это никто не верит), почему в моём экземпляре поставлены пассики одной ширины и практически одной длины. Это же надо было что-то с маховиками чудить или я неправ? Пробовал между ними ставить рекомендованный на 119 мм, он слетает при первом же включении. Рекомендованный пассик между мотором и маховиком на 97 мм еле-еле натягивается. Убрал сразу же, даже не включая мотора. Неизвестно, что бы могло случиться. По моему скромному мнению, мотору сразу бы наступил "кирдык". Детонацию не измерял за неимением измерительных приборов. На слух ничего криминального не слышно.
Нужны размеры маховиков для понимания, может неродные? От нака например, они же лучше звучат :)
 
 
Это или фотографии данного чуда мы узнаем разве только от следующег владельцьца. Коломбус не стал искать причину сего, а тупо собрал дечку чтоб работала и выставил на продажу как ни вчём не бывало по ,,сходной,, среднерыночной цене :D
 
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Мне вот просто интересно чёето там наворочено, ну с шириной пассиков бог с ней, поставили какой ширины были. А вот с длиной интересней, межвальный слетает, моторный перетянут из того что должно быть. Хрень полная кака я то.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Это или фотографии данного чуда мы узнаем разве только от следующег владельцьца. Коломбус не стал искать причину сего, а тупо собрал дечку чтоб работала и выставил на продажу как ни вчём не бывало по ,,сходной,, среднерыночной цене  
Невнимательность - лучшее оружие воинствующего ламера. Фотки выкладывались, Фазан-Джан.

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic77300/message2481229/#message2481229
Да, тупо собрал, если не считать замены двигателя, идлера, чистки/смазки ЛПМ и настройки УВ и УЗ.
Это, вроде как, у вас профилактикой называется. А в остальном, прекрасная маркиза, не вашего ума дело.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Мне вот просто интересно чёето там наворочено, ну с шириной пассиков бог с ней, поставили какой ширины были. А вот с длиной интересней, межвальный слетает, моторный перетянут из того что должно быть. Хрень полная кака я то.
Мозг включи или рождённый ползать летать никогда не научится.  ;)

119 мм слетает, а 107 мм работает.
97 мм перетянут, а 106 мм работает.
Ширину можешь не учитывать. Так понятнее?
Изменено: Коломас Кубринский - 29-06-2018 17:01:30
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Естественно понятней, родные размеры , один слетает, другой перетянут, резинки от трусов других размеров подобранные работают. Жулик, тебе все говорят про твою херню полную в деке, хватит включать дурачка ,,так было,,.Так было когда тебя наебали, нех других наёбывать.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
vlad igonin написал:
Цитата
 Коломас Кубринский  написал:

Мне интересно (хоть в это никто не верит), почему в моём экземпляре поставлены пассики одной ширины и практически одной длины. Это же надо было что-то с маховиками чудить или я неправ? Пробовал между ними ставить рекомендованный на 119 мм, он слетает при первом же включении. Рекомендованный пассик между мотором и маховиком на 97 мм еле-еле натягивается. Убрал сразу же, даже не включая мотора. Неизвестно, что бы могло случиться. По моему скромному мнению, мотору сразу бы наступил "кирдык". Детонацию не измерял за неимением измерительных приборов. На слух ничего криминального не слышно.
Нужны размеры маховиков для понимания, может неродные? От нака например, они же лучше звучат
Для этого надо снимать и разбирать весь ЛПМ. Какой смысл лезть в нормально работающий аппарат? Вот если сломается... уж тогда я вам намеряю и нафотографирую, поскольку самому интересно. Только боюсь, что Фазан-Джан у меня этого франкенштайна до этого времени с руками оторвёт.  :laughter:

Я его включаю раз в недельку, чтоб не застаивался. Пару кассет послушать только в кайф.
Изменено: Коломас Кубринский - 29-06-2018 17:08:22
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ошибаешся на счет ,,не вашего дела,, это среди барвг и жулья, а сдесь пока приличное место.
Это говно я у тебя ни за сколько не возьму, так как нужен был только ради головы, но это не тот мафон оказался про который я думал где была непопиленая голова. А вот предупредить других планирующих купить это говно на мешке предостерегу обязательно.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Разбирать ему не охота, знамо дело, впарить следующему побыстрей и дело с концом, (пусть там разбирает и фотографирует) пока кое как работает, каждую неделю проверяет :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)