Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Ребята,ну,что вы как дети.... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ребята,ну,что вы как дети....  
Не, у нас всё по взрослому, пусть он теперь локти кусает.
 
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
И опять наврал :D , это не я хочу чтоб дека не была продана, а то чтоб покупатель знал, то в ней колхоз не известного происхождения. Он (покупатель имеет на это право)
И какие локти, я дороже 100$ деки не покупаю, даже Накамичи, потому как дороже данный вид техники не стоит, разве што рпозолоченные сундуки для музея. На днях 620 ушёл ,,правильный,, за 8000, не стал брать, так как дороже 100$ уже :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
И опять наврал  , это не я хочу чтоб дека не была продана, а то чтоб покупатель знал, то в ней колхоз не известного происхождения. Он (покупатель имеет на это право)
И какие локти, я дороже 100$ деки не покупаю, даже Накамичи, потому как дороже данный вид техники не стоит, разве што рпозолоченные сундуки для музея. На днях 620 ушёл ,,правильный,, за 8000, не стал брать, так как дороже 100$ уже  
Теперь не отмажешься, буду всех покупателей с их вопросами к тебе направлять, ты же за эту деку лучше меня им всё расскажешь. Могу и емайл твой на мешке опубликовать, чтобы в испорченный телефон не играть. Готов к такому повороту событий?  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Мне то по барабану а вот ты нарываешся на блокировку акаунта на мешке, так как нарушаеш правила торгов в части сообщать контактные, платёжные и другие данные до сделки, или ты их не читал.
Готов к такому повороту?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Мне то по барабану а вот ты нарываешся на блокировку акаунта на мешке, так как нарушаеш правила торгов в части сообщать контактные, платёжные и другие данные до сделки, или ты их не читал.
Готов к такому повороту?
В каком месте? Можешь пожаловаться администрации сайта. Сочтут за выжившего из ума безграмотного старого пердуна. Ты готов к такому повороту событий? Хотя... тебе что в лоб, что по лбу - всё единою. Хоть кол на голове теши, горбатого только могила исправит. Приятного тебе ох.евания.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Сочтут и без жалоб что это твой другой емайл, через который ты патаешся продать товар уйдя от коммисии мешка.
Ума не хватает такое предположить? Впрчем судя с пассиками не хватает :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Действительно что в лоб что полбу, правильные у него пассики и всё тут
ынжынэр электотехник :D
,,Учёных то у нас много, умных мало,,
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Сочтут и без жалоб что это твой другой емайл, через который ты патаешся продать товар уйдя от коммисии мешка.
Ума не хватает такое предположить? Впрчем судя с пассиками не хватает  
Ну что же ты такой тупой-то.  :laughter: Я на такие провокации не ведусь, торгую честно, а если ты эту тему поднимаешь, значит у самого рыльце в пуху. Кто громче всех кричит держи вора, на том и шапка горит.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Действительно что в лоб что полбу, правильные у него пассики и всё тут
ынжынэр электотехник  
,,Учёных то у нас много, умных мало,,
Чья бы корова мычала, неуч. Ученье свет, а неучёных (как ты) - тьма.
Кстати, что такое тьма в этом контексте, сможешь объяснить?  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)