Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 681 682 683 684 685 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Неприятная неожиданность или хорошо?не решил еще для себя..Тандберг 9100 что,двухдорожечный получается?с одной стороны как бы и писать-воспроищводить должен очень хорошо..а вот с другими совместимости полной не будет..и ленты в два раза больше надо..еще вопросик.у Ревокса на ебей ролик если брать,не окажется китайским кривым?а в остальном полностью рабочий катушечник..клацает только электромагнитами сильно,как Тембр 2м..мож еще и громче..но моторы очень тихие..и головы уже менянные,и записывающая и воспроизведение..видно что пвялись и износ минимальный..родные вряд ли бы сохранились так..но стоят сейчас Тандберг оригинальные..это хорошо.
Изменено: алан алан - 31-08-2017 08:28:15
 
 
Четырехдорожный..отлегло.примечание не так понял в мануале..точнее  :) вообще не понял :D почему в примечании 2 track написано?
Изменено: алан алан - 31-08-2017 09:23:43
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Магнитофоныч , не нравится мне подводка проводов на 22-ом.
Такой красивый агрегат испахабили. Или я не понимаю чего-то?
Партагас
Такие аппараты покупают не для того чтобы слушать
А чтобы был, стоял на полочке и радовал органы зрения
:D
Конечно кривая подводка - согласен чуть больше чем полностью

Аппарат редкий и интересный
И победил тут дизайн, а не здравый смысл
 
 
А если провода очень красивые
То наоборот - любуйся еще и проводами
Как раз для такого случая
:D
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Четырехдорожный..отлеглопримечание не так понял в мануале..точнее    вообще не понял   почему в примечании 2 track написано?
Версии бывают разные. К тому же нужно учесть, что в этих Тандбергах кроссфилд в подмагничивании. На мой взгляд только 20А имеет интерес(уже отказались от кроссфилд) Кинематика практически одинаковая(есть конечно различия).
Разумеется всплывают через 40 лет после выпуска косяки. А вот сравнивать с Ревоксом сложно, потому как с 78 по 91 было выпущено...и еще малая тележка. Тем более версий у каждого было еще больше. Какой именно?
Изменено: иван иванов - 31-08-2017 09:55:08
 
 
Так кроссфилд вроде хорошо..отказались потом для упрощения наверное..20А может и лучше,только Тандберг до того редкий в наших краях...за 15 лет только два продавалось и оба я и ухватил..кассетник еще не очень давно взял,320й..а вообще я на другой нацеливался..Пиона 909го пока не отдают,думал на первое время Акай 4000й брать..но подвернулся Тандберг..по отлично-шикарной цене..парень продал,сам не зная ччто продает..его отца это был Тандберг..
И состояние приличное.только обслуживание сделать..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Так кроссфилд вроде хорошо..отказались потом для упрощения наверное..20А может и лучше,только Тандберг до того редкий в наших краях...

И состояние приличное.только обслуживание сделать..
Тандберг не то что бы редкий, он вообще редкий, включая специфические комплектующие. Ревокс в этом плане гораздо гораздее. :) С этой точки зрения Ревокс повыгоднее, да и головки выскакивают периодически. А вот с Тандбергами глухо.
Поэтому, если ценник устраивает и комплектующие не требуются, то и пусть будет.
4000-к это как "маяхдвеститри", не стоит внимания, хотя в свое время (даже венгерской сборки) был мечтой :cry:
Изменено: иван иванов - 31-08-2017 10:40:15
 
 
Не.не требуются..только ролик.видел на ебей,есть по 50 евро..что Тандберг,что ролик.. :D
 
 
Похоже в Европах не имел популярности, тк все предложения аппаратов в Штатах
Кстати их упорство в такой системе подвода прижим-ролика, вызывает уважение с одной стороны и недовольство с другой(аля "яузапять")
Изменено: иван иванов - 31-08-2017 11:41:36
 
 
это ничего..я его из-за редкости и взял..хотя подозрение есть,что звучать после профилактики должен здоровски..Tик 1000й нарисовался еще на горизонте..для постоянного пользования думаю взять..
Страницы: Пред. 1 ... 681 682 683 684 685 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)