Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Станислав написал:
Да когда кто-то меня спрашивает где и у кого деку починить, я сам первым рекомендую.  
спасибо!  
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
James Hetfield написал:
 
Цитата
Синхрофазатрон  написал:
Я атеист, и всякая болтовня Иакова мне до всякого  
 Хорошо. Продолжайте злобно брызгать слюной и ненавидеть людей. Это вам очень полезно для организма.
Да тут люди общаются, мнениями делятся..., и вдруг рекламная компания началась. Ну надоела Ваша реклама, вообще реклама надоела кого-либо, и чего-либо, тем более здесь. Так тут пошли попытки замаскировать все это разными своеобразными постами (не похожими на просто поговорить или интерес к декам, каким то леваком отдает, еще второй "брат" подтянулся).  
Где вы тут рекламу узрели? Какой-то Хэд енд шолдерс рекламируют? Или мтс? Простую человеческая благодарность не отличаете?
 
 
Ну так нормальных мастеров вообще ... почти нет. По декам еще - как ни странно есть кто-то, кто хотя бы гарантировано в теме - ну про четырех человек я слышал. А в ремонт отдавал двум.
А с сидюками вообще засада, я в Питере ни одного вменяемого мастера не нашел, кто понимает в них.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Цитата
Андрей написал:
Вы - атеисты ? Ох , какая прелесть (с)  
Да, конечно, такие, как ты, и выйдут, и войдут в любую жопу.    А вот мой партбилет всегда при мне  


Тексты фильмов:  http://cinematext.ru/movie/okno-v-parizh-1993/?page=3
Ни одно гнилое слово не должно выходить из твоего рта, а только доброе для назидания и наставления других людей. Не то, что входит в твои уста оскверняет тебя, а только то, что выходит из них.
 
 
Анатолий как ты додумался пропечь на 300 град проц для Дракона?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Изменено: James Hetfield - 07-11-2018 21:29:34
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Вы - атеисты ? Ох , какая прелесть (с)  
 Да, конечно, такие, как ты, и выйдут, и войдут в любую жопу.    А вот мой партбилет всегда при мне  


Тексты фильмов:   http://cinematext.ru/movie/okno-v-parizh-1993/?page=3  
Ни одно гнилое слово не должно выходить из твоего рта, а только доброе для назидания и наставления других людей. Не то, что входит в твои уста оскверняет тебя, а только то, что выходит из них.
Саламалейкум брат
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Вы - атеисты ? Ох , какая прелесть (с)  
 Да, конечно, такие, как ты, и выйдут, и войдут в любую жопу.    А вот мой партбилет всегда при мне  


Тексты фильмов:   http://cinematext.ru/movie/okno-v-parizh-1993/?page=3  
Ни одно гнилое слово не должно выходить из твоего рта, а только доброе для назидания и наставления других людей. Не то, что входит в твои уста оскверняет тебя, а только то, что выходит из них.
Заканчивай тут поповские бредни, не в церкви
OstapBender_17.jpg (309.6 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Вы - атеисты ? Ох , какая прелесть (с)  
Атеисты: веруем, что из ничего произошло всё - материя, пространство и время. Потом из этого ничего само собой произошло остальное: атомы сами по себе организовались в галактики, звезды и планеты. Потом из ничего сами по себе появились бактерии, динозавры, обезьяны  и человек...
 
 
Цитата
Станислав написал:
Анатолий как ты додумался пропечь на 300 град проц для Дракона?  
Мне хозяин другой деки посоветовал так попробовать. Я это за ересь воспринял, а ведь помогло...
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)