Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
James Hetfield написал:
У Акайчика высокие частоты более доминируют.
У Акайчика выпирает верхняя середина, стеклянный призвук)))))))) До Наковских ВЧ Акаям как до луны. Даже при заявленной полосе в 20кГц, край пляшет, в отличие от Наков с 50% ПАМом, на уровне едва влезаемом в допуски по ДИН (-6дБ)....
Накамичи имеют в отличие от Акаев честный УВ. В результате этого в его УЗ не требуется такая глубокая коррекция, как в Акаях. Поэтому если переставить запись Нака в другой аппарат, то может показаться что глухо. В особенности если поставить в Акай с нестандартным УВ...По
Понял, спасибо. Дека  Акай такая как на фото. Вроде головки тоже стеклоферит, и 3 головы
$_32.jpg (186.86 КБ)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Цитата
James Hetfield написал:
 
Цитата
Синхрофазатрон  написал:
На какой то дешевый пиар похоже.  
 Это вы про то, что хвалят не вас? Зависть - это грех, за него человек идет в ад.  
Меня не надо, я ничего не делаю  А вот детский сад сопливый устраивать нечего.
13. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14. Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16. ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.
17. Но мудрость, сходящая свыше, во‐первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
(Послание Иакова 3:13-17)
 
 
Я атеист, и всякая болтовня Иакова мне до всякого :)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я атеист, и всякая болтовня Иакова мне до всякого  
Хорошо. Продолжайте злобно брызгать слюной и ненавидеть людей. Это вам очень полезно для организма.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я атеист, и всякая болтовня Иакова мне до всякого  
Хорошо. Продолжайте злобно брызгать слюной и ненавидеть людей. Это вам очень полезно для организма.
По себе других не судят, ты это путину скажи и его свите, это те кому дети не нужны и должны им только  родители, и что на 3500 жить можно.
Изменено: Синхрофазатрон - 07-11-2018 20:49:23
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Вы - атеисты ? Ох , какая прелесть (с)  
Да, конечно, такие, как ты, и выйдут, и войдут в любую жопу.    А вот мой партбилет всегда при мне :D


Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/okno-v-parizh-1993/?page=3
06.jpg (67.74 КБ)
Изменено: Синхрофазатрон - 07-11-2018 20:51:08
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я атеист, и всякая болтовня Иакова мне до всякого  
Хорошо. Продолжайте злобно брызгать слюной и ненавидеть людей. Это вам очень полезно для организма.
Да тут люди общаются, мнениями делятся..., и вдруг рекламная компания началась. Ну надоела Ваша реклама, вообще реклама надоела кого-либо, и чего-либо, тем более здесь. Так тут пошли попытки замаскировать все это разными своеобразными постами (не похожими на просто поговорить или интерес к декам, каким то леваком отдает, еще второй "брат" подтянулся).  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Реклама двигатель ремонта :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Читаю эту ересь и не знаю что и ответить. Не всегда по себе стоит воспринимать происходящее.
Изменено: Анатолий Петров - 07-11-2018 21:04:17
 
 
Да когда кто-то меня спрашивает где и у кого деку починить, я сам первым рекомендую.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)