Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Хочу я попробовать Нака...ну недорого длч начала....могу поменять на новый Sharp - 575....не закидывайтье меня шапками...
Накамичи хорош по настоящему только от моделей 580-582 и выше. ZX7, LX3, LX5.
cassette deck 2 и др дешёвые деки не дадут верного впечатления о Накамичи, я думаю, на них не надо тратить время и деньги.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Накамичи хорош по настоящему только от моделей 580-582 и выше. ZX7, LX3, LX5. cassette deck 2 и др дешёвые деки не дадут верного впечатления о Накамичи,
Не точку надобно ставить,"двоечник Перестукин",а двоеточие... ;)
Если по вашему,то перечисленные модели не дадут представления,а это не так.. :)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Не точку надобно ставить,"двоечник Перестукин",а двоеточие...
Спасибо за конструктивную критику, уважаемый Владимир. Всегда рад!

До Перестукина мне далеко ещё, правда. Как до войны Ивана Грозного с Наполеоном.  :) А что, разве есть правило в русском языке, которое об этом говорит? Не припоминаю. Вот у Пушкина вообще, черти что творилось в его безграмотных стихах.  :D  
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 16-01-2019 18:25:29
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
powerday написал:
ой вэй, какие люди! .. то то шматрю аватарка знакомая    
ну, теперь нам большое ток-шоу гарантировано!))))
---

Серго, а что же вега?
Привет. Все попрятались за новыми именами, никого не узнать. Вот ты кем был в прошлом, на Веге или у Хральцовых?  :) . Ушёл я из большого шоу. На Веге почти не бываю, знакомых лиц там мало осталось. На Сундуке какое-то время зависал, даже персональный раздел мне там выдали под вывеской Forasound. Но время показало, что там люди не ходят, а значит и содержать раздел смысла нет. Сейчас вот заинтересовался магнитофонами, а тут в ветке по Накам вроде есть жизнь, да и люди знакомые заходят, это приятно  :D  
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
никому деньги не нужны....плохо живем господа...держим кучу старой пластмассы и резинок в коридорах и деньги не нужны....предлагаю с частью расстаться...
Деньги всем нужны, но живой Нак дешевле двадцатки это утопия, по-моему. Товарищ в Москве на днях купил неплохой 582 за 26000р, но это скорее исключение. Я обычно на Яхе выпасаю железки, но там ценники за пару лет выросли раза в два-три и торговля за любые лоты идёт очень активная, ничего за копейки не купишь, даже барахло ушатанное. Я думаю, реальная цена за не самый крутой и относительно живой Накамичи начинается в Москве примерно от 30000 рублей.
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Сравнение детонометров. Программы и железного.

https://youtu.be/b61vEE0dp7o
Артём, спасибо. Лично мне видео было интересно.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Сергей Проворов написал:
Все попрятались за новыми именами, никого не узнать. Вот ты кем был в прошлом, на Веге или у Хральцовых?  

я чтоль..
да уж и не помню..  но Мосфета   - помню!  :D

вроде и не прятался, просто все течет, все меняется..))
Hi_B_ _C.F._
 
 
А архивы форума того? Было бы интересно почитать сейчас.  :D  
作りましょう!
 
 
Цитата
powerday написал:

я чтоль..
да уж и не помню..  но Мосфета   - помню!  

вроде и не прятался, просто все течет, все меняется..))
Ну вот, не признался  :laughter: . Мистер Ю тоже остался в маске. Как же мне вас идентифицировать, друзья мои? :)  
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Андрея знаю лично, делает все нормально, 580я в Питере у него - лучший вариант.

и главное добрый как питбультерьер..
новичка Леху Горелова, здесь же чуть насмерть не загрыз)))

два сапога пара:
вечночугунный лоб из кунсткамеры и спецализд андрюша сралли
https://www.hi-fi.ru/forum/forum46/topic82493/  
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)