Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
видать родная дуса!
попал под раздачу?
Hi_B_ _C.F._
 
 
У нас в конторе всякие мероприятия ежегодные  (с аудио никак не связанные) совпадают обычно с Хи-хи шоу, в этот раз на неделю раньше, хоть в субботу спокойно схожу, а так бывает или никак не попадаешь на Хи-хи шоу, или только в  воскресенье в виде овоща. В том году никак было.
作りましょう!
 
 
Прижимные? Они как правило все бывают в хорошем состоянии, если идлеры  в блоке идлеров, - пиши, есть лишний блок.
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
покупать хрень у ревокса за 90 евро не хочу .  
Тогда искать подходящую обрезинку из китайского набора роликов, а если на сердечник не подходит, то перетачивать сердечник из бронзы, я один раз перетачивал на подходящую китайскую обрезинку, ездил специально на москворецкий рынок (рынок в МСК, где инструменталкой торгуют) окупал развертку под вал ролика.
作りましょう!
 
 
По вн. диамтру искать и высоте.
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
есть под перетотку внешнего диаметра по резине . кто заточит - пока не нашел .
Я себе давно токарный станочек купил, привел его в порядок, точу по-малеьку.  :D Именно беру ролики по внешнему Ф и высоте. А сердечник сам делаю.
作りましょう!
 
 
Это хорошо, если есть возможность по адекватной цене.
作りましょう!
 
 
Юрико-сян, ты де тама или тута?
Hi_B_ _C.F._
 
 
Фуф, только приехала! Пока из "Токио Биг Саит" к себе в Тибу доберешься, пол дня пройдет. На Хи-хи шоу была. Отчет будет позже,. В кратце - Дракоша слил всем остальным.
作りましょう!
 
 
..
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)