Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 614 615 616 617 618 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Не, он мк2, но Тритрейсер, первое поколение, их два было, схемотехника одинаковая, а вот в лпм кардинальные отличия есть.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Не, он мк2, но Тритрейсер, первое поколение, их два было, схемотехника одинаковая, а вот в лпм кардинальные отличия есть.
не понял.
на фотке твоей вроде "700 "I" ,   тогда почуму мк2?

а чо такое тритрейсер?
может трикрейсер?  :D  (шютка)
N700I mr Yu.jpg (711.02 КБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Гена, был 700 мк1 и 700 мк2, "Тритрейсер",их две модификации было, мк1 и мк2, они лпм отличались. Тритрейсер, это первое поколение, а потом уже второе 700 zxl и zxe, там не только лпм другой, уже совсем другой, но и схема и корпус.
作りましょう!
 
 
700 мк1 и 700 мк2, - это "Трикрейсер"
или трикрейсера отдельная модель?


700 мк1 -> 700 мк2 -> "Тритрейсер"->700 zxl -> zxe,
так чтоль? :D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Андрей, у мене было оба, я их фсе, как облупленные знаю, они оба Тритрейскры, но лпм немного разный, у мк2 гооооораздо стабильнее и надежней. Калибровки, да, вынесли вперед, но импрувмент лпм, это главное, убрали этот адский блок идлеров. ПС я я умею, яго настаивать, чтоб не "трещал" ;)
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
ПС я я умею, яго настаивать, чтоб не "трещал"

меня научишь??
Hi_B_ _C.F._
 
 
Конечно, без проблем, у мене секретов нет
ПС
Я уже об этом здесь писал, но не вопрос, могу повторить.
作りましょう!
 
 
Да, апгрейд настолько крут, что самый первый тритрейсер только ради коллнэекции брать
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Конечно, без проблем, у мене секретов нетПСЯ уже об этом здесь писал, но не вопрос, могу повторить.
с хумором у тебя туговато Юрико-сян..
или такое наблюдается только по тяпницам?

:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Заиппаный я немного сегодня  :cry:  
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 614 615 616 617 618 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)