Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Станислав написал:
другие интересные кассетники
А как Вам компашка Revox/Studer?
У меня были A710, A721, B710, B215, B215-S.   A710 и B710 заслуживают внимания на мой взгляд.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Это ещё зачем? Там никто не заметит, а тут можно всем продемонстрировать собственную исключительность.
Рассказать окружающим о себе, ненаглядочном, где это может вызвать резонанс  ))  
Расскажите Андрей о себе, на форуме с этим пробел. А то Резонансы нас не посещают давненько чего то.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Ну дак похвастайтесь у кого есть накамичи с полным обходом долбя,
У меня есть, у Мафоныча есть, у Максима. Нак 1 поколения    
Вот 1-ое поколение Накамичи это нормуль! хорошие деки!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
У меня есть, у Мафоныча есть, у Макси
анук показывай, чего у тебя есть???!!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
анук показывай, чего у тебя есть???!!
В вых, лень с антресоли доставать. 700II Tritracer7
作りましょう!
 
 
Гена, спешали фо ю
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Первое у меня тоже есть .  
А что на второе сегодня?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Гена, спешали фо ю
Дизайн конечно ужоснах! Спасибо, поблевал.....
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Дизайн конечно ужоснах
Дизайн этого аппарата делали итальянцы.
Цитата
James Hetfield написал:
Спасибо, поблевал.....
Многим и дизайн авто американских 60 годов не нравится, им "обмылки" из 90х подавай  :)
На самом деле в начале 70х по дизайну это очень круто смотрелось, можно сказать, что это один из "шедевров". А если учесть, что всё остальное внутри 1:1 как у Нака 1000 Тритрейсера, дизайн которого делали сами наковцы, то 700 считаю более ценным.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Дизайн конечно ужоснах
Дизайн этого аппарата делали итальянцы.
Цитата
James Hetfield написал:
Спасибо, поблевал.....
Многим и дизайн авто американских 60 годов не нравится, им "обмылки" из 90х подавай  
На самом деле в начале 70х по дизайну это очень круто смотрелось, можно сказать, что это один из "шедевров". А если учесть, что всё остальное внутри 1:1 как у Нака 1000 Тритрейсера, дизайн которого делали сами наковцы, то 700 считаю более ценным.
Да что вы мне доказываете? У Наков не было красивее моделей?
Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)